хуево

Моя муза дешевая блядь, что лежит у забытой дороги.
Мои рифмы вонючая грязь, об которую вы замараете ноги.
Мой глубокий посыл, в том, что все уебаны. Ну правда же, Лёва?
Просто вы стихи пишите когда вам заебись, а я, когда мне хуево.

Я заряжаю свой пистолет: волосы, грязь, выхожу на крыльцо.
Передерну затвор и бах - выстрел в ваше лицо.
Мне не надо таблеток таких. Ну правда, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 16:48 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


С милым/милой рай и в "шалаше" ?

Что Вы думаете по этому поводу?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 16:35 | Комментариев: 34  


День, когда всё началось...

День, когда всё началось...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 15:00 | Комментариев: 10  


Добрый день :)



Бывает настроение порисовать, не могу отказать себе))) 

еще немного - [1]., [2]., [3] p.s знаю, что не шедевры искусства:) как умею, так сказать:) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 11:23 | Комментариев: 14  


Россияне, посекретничаем?)

Ответьте мне всего на один вопрос: какую реформу вы бы провели сразу, не раздумывая, если бы стали руководителем страны?Просто интересно, какую проблему нашей России вы считаете самой главной. У меня, например, сердце кровью обливается, когда я вижу эшелоны древесины на экспорт...А у вас за что душа болит?
П.С. С праздником, дорогие мужчины!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2015 21:58 | Комментариев: 20  


Новогоднее желание

  Урааа! Мое новогоднее желание сбылось - это хорошая новость. Плохая новость, что во время влюбленности или прочей химии, я становлюсь ванильной херней. Так что вот очередная порция приторно-сладких розовеньких соплей!  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2015 17:40 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


"...и нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года..."

   Сегодня я смачно порёвывала на работе, с размазанной косметикой, со взъерошенными волосами: вобщем, все как полагается. Как назло был небольшой технический сбой. Очень сильно удивился технарь, застав меня в слезах. Видимо, подумал, что я расстроилась из-за технической неполадки.   В слезах виноваты быть может гормоны, а быть может моя высокая температура. Не знаю. Но какая-т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2015 17:17 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Человек человеку кто?

Общение. Обычное человеческое общение. На первый взгляд, что может быть проще и доступнее непринужденной беседы между людьми. Ан нет. Оказывается, что это нынче вещь -- сродни свежей колбасе в единственном ларьке на окраине провинциального городка -- встречается редко и достаётся единицам. 

Распишу мысль подробнее. 
Раньше я не уделяла особого внимания вопросу межличностной коммуникации. Как-то само собой привыклось, что есть определённый круг общения, которого, в принципе, вполне хватает, чтобы утолить потребность во взаимодействии с социумом.
Да и не хотелось мне много общаться с посторонними, если честно. Не то, чтобы имела место чрезмерная стеснительность или замкнутость -- нет, просто нужды такой не было, и соответственно внимание этому не уделялось. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2015 23:16 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


27 миллионов

27 миллионов в месяц латышское правительство тратит на тех ,кто не знает латышский язык ,выплачивая им пособия за квартиру ,газ ,свет ,воду ,питание .Чтобы получить пособия надо встать на биржу безработных ,потом придти в социальную помощь и оформить декларацию и получать с государства денежки . Почему такая цифра? А не граждан в Латвии 27 тысяч и все они не получили  гражданство  только …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2015 21:51 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


с л а в н е н ь к о

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2015 19:58 | Комментариев: 17