меня все игнорят((((((((

меня все игнорят((((((((

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 19:21 | Комментариев: 10  


Социальные наркотики (секс)

Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 16:53 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Угловатая или плавная?

Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.

Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 16:37 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Народная медицина (не является лекарственным препаратом и требует консультации у мамки)

Как по мне, так в самый раз)
Страна давно свихнулась на лекарствах От стрессов, ожиренья и болезней, Но, для девиц, и в нашем государстве Есть средства и доступней и полезней. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 14:43 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Рассказик

Привет,меня зовут...Хотя кому какая разница как меня зовут?Если честно,я сам уже начинаю забывать кто я такой,сколько мне лет и как меня зовут.Сейчас,я поведаю вам свою историю-историю одного человека.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 11:53 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Мой друг оказался вдруг...

Хожу я значит на службы, читаю утренние и вечерние правила, Евангелие, посещаю катехизаторские беседы, а оказывается, я "в секте, попы квартиру отнимут, да я тебе столько лет помогал, а ты к попам пошла, и что ты там молишься? и чего они тебе говорят? нет, я сам не пойду, ты мне так расскажи, больно надо еще по 2-3 часа в день на это тратить, а парень твой как реагирует, и что ты его бросишь потом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2015 19:54 | Комментариев: 62  

• Читать далее >


Однажды...

Когда у людей было желание писать, многие делились своими мыслями в лаконичной и интересной форме. Сейчас внимание привлекают односложные вопросы и страдания. Люди рассакзывают о своих проблемах только в надежде на понимание. Когда нередко встречают осуждение или их проблема рассматривается под другим углом, уничтожая эту самую проблему, люди негодуют. Люди не хотят разбора ситуации или решения. Л …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2015 09:46 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Любите гулять?

Я гуляю весь день и редко сажусь за компьютер. Если Вы хотите интересную жизнь, то выходите на улицу! Дома хоть и есть дела, но они не интересны, а на улице с друзьями всегда будет весело!
Я не упускаю шанса прогуляться по городу или пробежаться с собакой. 
Гуляем все! :D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 17:51 | Комментариев: 13  


хуево

Моя муза дешевая блядь, что лежит у забытой дороги.
Мои рифмы вонючая грязь, об которую вы замараете ноги.
Мой глубокий посыл, в том, что все уебаны. Ну правда же, Лёва?
Просто вы стихи пишите когда вам заебись, а я, когда мне хуево.

Я заряжаю свой пистолет: волосы, грязь, выхожу на крыльцо.
Передерну затвор и бах - выстрел в ваше лицо.
Мне не надо таблеток таких. Ну правда, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 16:48 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


С милым/милой рай и в "шалаше" ?

Что Вы думаете по этому поводу?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 16:35 | Комментариев: 34