Проект из серии "да ну нафиг"




это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 21:46 | Комментариев: 11  


People equals...

Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 20:42 | Комментариев: 24  


меня все игнорят((((((((

меня все игнорят((((((((

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 19:21 | Комментариев: 10  


Социальные наркотики (секс)

Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 16:53 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Угловатая или плавная?

Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.

Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 16:37 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Народная медицина (не является лекарственным препаратом и требует консультации у мамки)

Как по мне, так в самый раз)
Страна давно свихнулась на лекарствах От стрессов, ожиренья и болезней, Но, для девиц, и в нашем государстве Есть средства и доступней и полезней. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 14:43 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Рассказик

Привет,меня зовут...Хотя кому какая разница как меня зовут?Если честно,я сам уже начинаю забывать кто я такой,сколько мне лет и как меня зовут.Сейчас,я поведаю вам свою историю-историю одного человека.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 11:53 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Мой друг оказался вдруг...

Хожу я значит на службы, читаю утренние и вечерние правила, Евангелие, посещаю катехизаторские беседы, а оказывается, я "в секте, попы квартиру отнимут, да я тебе столько лет помогал, а ты к попам пошла, и что ты там молишься? и чего они тебе говорят? нет, я сам не пойду, ты мне так расскажи, больно надо еще по 2-3 часа в день на это тратить, а парень твой как реагирует, и что ты его бросишь потом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2015 19:54 | Комментариев: 62  

• Читать далее >


Однажды...

Когда у людей было желание писать, многие делились своими мыслями в лаконичной и интересной форме. Сейчас внимание привлекают односложные вопросы и страдания. Люди рассакзывают о своих проблемах только в надежде на понимание. Когда нередко встречают осуждение или их проблема рассматривается под другим углом, уничтожая эту самую проблему, люди негодуют. Люди не хотят разбора ситуации или решения. Л …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2015 09:46 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Любите гулять?

Я гуляю весь день и редко сажусь за компьютер. Если Вы хотите интересную жизнь, то выходите на улицу! Дома хоть и есть дела, но они не интересны, а на улице с друзьями всегда будет весело!
Я не упускаю шанса прогуляться по городу или пробежаться с собакой. 
Гуляем все! :D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2015 17:51 | Комментариев: 13