это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...
26 февраля 2015 21:46 | Комментариев: 11
Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D
26 февраля 2015 20:42 | Комментариев: 24
меня все игнорят((((((((
26 февраля 2015 19:21 | Комментариев: 10
Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно. …
26 февраля 2015 16:53 | Комментариев: 16
Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.
Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.
26 февраля 2015 16:37 | Комментариев: 17
Как по мне, так в самый раз)
Страна давно свихнулась на лекарствах От стрессов, ожиренья и болезней, Но, для девиц, и в нашем государстве Есть средства и доступней и полезней.
26 февраля 2015 14:43 | Комментариев: 29
Привет,меня зовут...Хотя кому какая разница как меня зовут?Если честно,я сам уже начинаю забывать кто я такой,сколько мне лет и как меня зовут.Сейчас,я поведаю вам свою историю-историю одного человека.
26 февраля 2015 11:53 | Комментариев: 12
Хожу я значит на службы, читаю утренние и вечерние правила, Евангелие, посещаю катехизаторские беседы, а оказывается, я "в секте, попы квартиру отнимут, да я тебе столько лет помогал, а ты к попам пошла, и что ты там молишься? и чего они тебе говорят? нет, я сам не пойду, ты мне так расскажи, больно надо еще по 2-3 часа в день на это тратить, а парень твой как реагирует, и что ты его бросишь потом …
25 февраля 2015 19:54 | Комментариев: 62
Когда у людей было желание писать, многие делились своими мыслями в лаконичной и интересной форме. Сейчас внимание привлекают односложные вопросы и страдания. Люди рассакзывают о своих проблемах только в надежде на понимание. Когда нередко встречают осуждение или их проблема рассматривается под другим углом, уничтожая эту самую проблему, люди негодуют. Люди не хотят разбора ситуации или решения. Л …
25 февраля 2015 09:46 | Комментариев: 17
Я гуляю весь день и редко сажусь за компьютер. Если Вы хотите интересную жизнь, то выходите на улицу! Дома хоть и есть дела, но они не интересны, а на улице с друзьями всегда будет весело!
Я не упускаю шанса прогуляться по городу или пробежаться с собакой.
Гуляем все! :D
24 февраля 2015 17:51 | Комментариев: 13