Дед сидел на лавке у забора, зеленевшего мхом и редкой облупленной краской. Он курил и смотрел на пустой осенний огород. Шёл сентябрь, на местах грядок торчали редкие жухлые стебли, часть, отведенная под картошку, была покрыта аккуратными кратерами одинаковых размеров. Вчера дед копал картошку.
Я звонил ему на днях, попросил подождать всего один день, чтобы приехать из города и помочь. Но …
27 февраля 2015 16:59 | Комментариев: 14
Второй пример "социальных наркотиков",это халява.И я не только о той халяве,что предлагают в магазинах.А об халяве со стороны друзей.Вот например самый яркий пример (Таких конечно же людей на этом сайте нет),это выпивка за счёт друга.Если нет денег,или просто жмотишь бабло на отраву,то никогда не откажешься бухнуть за бесплатно!То же с куревом,у друга то всегда сигареты есть.И самое что инт …
27 февраля 2015 16:38 | Комментариев: 10
Я поругалась с человеком, который пренебрегал своими обязанностями. Просто из принципа этот человек не захотел сделать 3 щелчка мышкой, чтобы устранить ненужные проблемы, требующие глубокого вмешательства и времени. Я не знаю, откуда появляется симпатия к незнакомому человеку, откуда неприязнь, но убеждена, что как бы ты ни относился к целевому субъекту, ты должен по крайней мере относиться непред …
27 февраля 2015 13:32 | Комментариев: 14
27 февраля 2015 10:55 | Комментариев: 10
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
26 февраля 2015 22:20 | Комментариев: 32
это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...
26 февраля 2015 21:46 | Комментариев: 11
Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D
26 февраля 2015 20:42 | Комментариев: 24
меня все игнорят((((((((
26 февраля 2015 19:21 | Комментариев: 10
Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно. …
26 февраля 2015 16:53 | Комментариев: 16
Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.
Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.
26 февраля 2015 16:37 | Комментариев: 17