Социальные наркотики (Гордыня)

Третьим в примером я взял гордость.Не ту гордость,что увлекается за человеком после великих дел или популярности.А про такую мелкую,никчёмную гордыньку.Есть такие личности,по крайней мере я таких встречал ни раз,общаешься с ним,всё хорошо,и тут как бы невзначай человек сквозь текст хвастается,ну например машиной,или тем,как он браво перевёл бабушку через дорогу.Ну не стоит оно того,чтоб об …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2015 16:09 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


| своеобразная профессия - депрессия |

Мне не хватает тепла.>Мне не хватает любви. Мне не хватает ласки. Мне хочется быть объектом обожания. Возможно, я и так есть этот объект, но это всё не то. Категорически не то. Мне нужна - Любовь. Почему с большой буквы? Да потому что великая это сила! Только, мало кто это понимает...А точнее, всякий понимает это так, как с этим встретился: для кого-то это химическая реакция, для кого …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 18:59 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Сначала был ежик (fun- for you)



Вот-вот тут ----> Ежи-к :)))))                                  ***Заяц купил ящик водки, спрятал его в лесу под кустом 
и повесил большую яркую табличку: "Водки нет!"... 
Проходил мимо ёжик и, естественно, всё это дело заметил. 
Короче, стащил он водку и оставил …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 17:01 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Картошка

Дед сидел на лавке у забора, зеленевшего мхом и редкой облупленной краской. Он курил и смотрел на пустой осенний огород. Шёл сентябрь, на местах грядок торчали редкие жухлые стебли, часть, отведенная под картошку, была покрыта аккуратными кратерами одинаковых размеров. Вчера дед копал картошку.

Я звонил ему на днях, попросил подождать всего один день, чтобы приехать из города и помочь. Но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 16:59 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Социальные наркотики (Халява)

Второй пример "социальных наркотиков",это халява.И я не только о той халяве,что предлагают в магазинах.А об халяве со стороны друзей.Вот например самый яркий пример (Таких конечно же людей на этом сайте нет),это выпивка за счёт друга.Если нет денег,или просто жмотишь бабло на отраву,то никогда не откажешься бухнуть за бесплатно!То же с куревом,у друга то всегда сигареты есть.И самое что инт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 16:38 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Однажды...

Я поругалась с человеком, который пренебрегал своими обязанностями. Просто из принципа этот человек не захотел сделать 3 щелчка мышкой, чтобы устранить ненужные проблемы, требующие глубокого вмешательства и времени. Я не знаю, откуда появляется симпатия к незнакомому человеку, откуда неприязнь, но убеждена, что как бы ты ни относился к целевому субъекту, ты должен по крайней мере относиться непред …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 13:32 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Свалил

прикрыв дверь, теперь уже навсегда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2015 10:55 | Комментариев: 10  


В случае чего..

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 22:20 | Комментариев: 32  


Проект из серии "да ну нафиг"




это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 21:46 | Комментариев: 11  


People equals...

Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2015 20:42 | Комментариев: 24