Людопедия

"Я ПРОРОК БОГА ИИСУСА ХРИСТА. ОН ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ 24.12.2016 года. В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ 1/3 ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ - ВСЕ, КТО ПОКАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ." 
                                                                                                                   - сабж о себе.                           
Людмила - персоонаж анонимной соцсети Nekto.me, Великий Пророк™, Предвестникъ Грядущаго Большого Пиздеца, ёбнутая баба, Борец с предателями Родины, Мастер логических умозаключений, жывописи, лирики и прочих фотоколлажей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 23:42 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Внемлите гласу моему

Общество, что не следит качественно за тонкостями управления электрохимических реакций в мозгах друг друга это в некой мере варварское и дикое общество.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 20:18 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Весеннее обострение

Котятки, я хуею с этого зоопарка.
Да, весна. Да, гормоны ебашут в голову. Но в мой маленький некто-мирок проникли эти ебанутые и я не могу молчать.

Ладно, я могу пережить что наш девственно-чистый мальчик-одуванчик пишет про дизайнерские труселя. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
К слову - плохо пишет.

Я с трудом выдерживаю пост от самки оленя (скорее уж курицы) про е …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 17:54 | Комментариев: 67  

• Читать далее >


Наблюдение

Когда я говорю шепотом, я не могу врать. И всегда, когда я кричу, я как правило вру..обманываю всех вокруг, себя. Разговаривая шепотом невозможно быть неискренним, потому как шепот - это голос души, а крик - это голос извне. Ведь порой, когда мы кричим - мы и себя плохо уже слышим, крик застилает нам уши, мы чувствуем только как напрягаются барабанные перепонки, но смысла слов нам не понять. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2015 22:51 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


О НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ.

Он никогда не покидал своей теплой прокуренной норки с матрасом на полу и вечным ароматом кофе. Он уже и сам забыл свое имя, помнив лишь Я. А еще он всегда держал внутри памяти строки стихов, слова из песен. Никогда ничего не боявшись, кроме как людей, он продлевал свое одиночество. Он не любил нарушать тишину вокруг, даже музыку он впускал в себя небольшими дозами, через провода. Его ничего не те …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2015 18:23 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Нужен человек

Снова наступил этот период, когда особо нет никаких проблем, но много дел. И вот эта тонкая грань между "я все могу, я полон сил и энергии, я готов переделать все дела" и "много дел, но я буду лежать, слушать музыку и страдать, что ничего не делаю". Ненавижу этот момент. Ненавижу за то, что хочется страдать и жаловаться на жизнь, а повода нет. Да и за то, что терпеть не могу жаловаться, а так хоче …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2015 17:33 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


А что думаешь об этом ТЫ?


"Мужчины всей планеты вступают в половой контакт пятьдесят миллиардов раз в году, что в сумме дает около миллиона литров спермы в день.Каждую секунду на всем свете производится около двухсот тысяч миллиардов сперматозоидов, что дает мизерные пять рождений в секунду. Женщина за всю свою жизнь может родить безмерно меньшее количество детей по сравнению с тем, скольким малышам может дать жизнь мужчина. Мужчина, с эволюционной точки зрения, имеет громадное превышение предложения (спермы) над спросом. Уже один этот факт предопределяет полигамную природу мужчин. Если так хотел Бог, то, видимо, в этом был какой-то смысл. Если природой так заложено, то, вероятно, у этого есть какая-то цель."

Вопрос непосредственно к сильному полу. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2015 16:24 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


Ура=)

С первым днем весны)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2015 01:40 | Комментариев: 17  


Личный душевный ритм женщины.

Некие личные перемены. Внутреннее состояние, связанное с внутренним настроем, со струнами душевными. Чувствую, что моя мелодия душевная, с плавных, романтичных и минорных аккордов, переходит на тон более грубый, динамичный, резкий. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2015 23:33 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Дружба

#Roxy #ДружбаХоть кто-то знает, что такое дружба? Я сейчас задумалась об этом. Вот сейчас для меня это поддержка, открытость, преданность, честность. Человек, которому я могу доверить что угодно и быть честной рядом.. А может друг, это тот, кто просто слушает тебя? Или тот, кто не будет тебя грузить своими проблемами, как и ты его? Что тогда значит дружить? И зачем людям друзья? Чтобы высказа …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2015 20:32 | Комментариев: 12  

• Читать далее >