Будь таким, какой ты есть

Признай свои недостатки, главное быть настоящим, ты всё сможешь, нужно лишь верить в себяНет, это всё ложьПо работе пришлось столкнуться с девочками 12-17 лет. Они страдают истерией и психозами (не просто красивые словечки, а заболевания), а что самое интересное, так еще и гордятся этим, мол "это эмоции, их нельзя держать в себе, меня полюбят такой, они будут терпеть мои частые смены настроения и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2015 16:46 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


раз два

Спустя несколько месяцев я решил заглянуть в старое-доброе захолустье "nekto.me" и пройтись по всё той же хлябкой стене блогозаписей, брыжущей со всех щелей ненавистью к религии, высокомерным диванным политикам и прочей мелкой бытовой ерундовиной. Впрочем всё как всегда. Ничего не изменилось, да и стоило ли? Ведь в этом весь наш некто. Лишь единицы остаются замечены.Собсна, я сюда зашёл, чтобы ост …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2015 13:16 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


стереотипы....

читала как то недавно статью одного журналиста....у него есть племянник,этот маленький хер играл в танчики....и когда журналист увидел что у малого американский танк,вопрос -а почему у тебя не наш танк,они лучше амереканских в разы?малой ответил-русские ничего не умеют строить,они вообще ничего не изобрели..на что журналисту ничего не оставалась сделать как перечислить множество русских писателей, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2015 08:52 | Комментариев: 90  

• Читать далее >


Великолепные девушки.

Фотограф: М.Шестаков




nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2015 22:39 | Комментариев: 14  


Ты и мир.

   Каждый видит мир по-разному. Например, даже если взять зрение. Некоторые люди видят мир не таким четким, как многие. Некоторые почти ничего не видят вокруг. У меня плохое зрение. Раньше мне это не нравилось. Но сейчас я заметила в этом свои плюсы.  Будто в двух мирах сразу. И могу сознательно переходить из одного в другой. В последнее время я не надеваю линзы и очки. Представь, что ты идешь по улице и совсем не видишь лиц, лишь силуэты вдали. Лица появляются лишь с приближением этих людей, но видишь ты их доли секунды. Ты идешь и понимаешь, что все они будто недолюди.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2015 21:43 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Out of goodbyes

   Разве я многого прошу? Всего лишь вечер вдвоем. Кафе. На столе кофе...я не пью кофе...но черт с ним.... И даже необязательно, чтобы этот вечер заканчивался сексом, да оно и ни к чему...Просто ты и я. Я не рискну тебя даже поцеловать...Слишком уж все горит внутри.Мне хочется видеть твои глаза, чувствовать твою руку на талии, знать, что рядом со мной МУЖЧИНА...   Разве я многого прошу, когда хочу услышать твой голос?Нет.   Поэтому, милый, прощай. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2015 19:25 | Комментариев: 12  


9-0


Именно когда такое состояние, когда хочется орать, однако это получается так же хорошо, как у рыбы на суше.
Опустите меня в воду и я буду молчать.
Может вся суть в том, что я рыба? Может, мне не положено говорить? Может успокоиться наконец и засунуть свои робкие амбиции в задницу окончательно?
Я не играю по правилам. Я не хочу играть по правилам. Поэтому меня не принимают в игр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2015 17:44 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Людопедия

"Я ПРОРОК БОГА ИИСУСА ХРИСТА. ОН ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ 24.12.2016 года. В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ 1/3 ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ - ВСЕ, КТО ПОКАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ." 
                                                                                                                   - сабж о себе.                           
Людмила - персоонаж анонимной соцсети Nekto.me, Великий Пророк™, Предвестникъ Грядущаго Большого Пиздеца, ёбнутая баба, Борец с предателями Родины, Мастер логических умозаключений, жывописи, лирики и прочих фотоколлажей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 23:42 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Внемлите гласу моему

Общество, что не следит качественно за тонкостями управления электрохимических реакций в мозгах друг друга это в некой мере варварское и дикое общество.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 20:18 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Весеннее обострение

Котятки, я хуею с этого зоопарка.
Да, весна. Да, гормоны ебашут в голову. Но в мой маленький некто-мирок проникли эти ебанутые и я не могу молчать.

Ладно, я могу пережить что наш девственно-чистый мальчик-одуванчик пишет про дизайнерские труселя. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
К слову - плохо пишет.

Я с трудом выдерживаю пост от самки оленя (скорее уж курицы) про е …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2015 17:54 | Комментариев: 67  

• Читать далее >