А мне бы угнаться за модой.

Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 18:07 | Комментариев: 24  


минусы западной культуры или почему я никогда не уеду туда на пмж

Сначала хочу уточнить, что моё мнение довольно-таки консервативно, а на некто много людей с...хм... новыми воззрениями, так вот многие из них мне очень симпатичны в силу своей адекватности, и я бы не хотела их обидеть ниженаписанным, так что решайте сами)

Это будет много серийный пост, который в дальнейшем будет дополнен следующими темами: удовольствия, расшатывание системы, вопрос о семье и гендере, о свободе и ответственности

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 14:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


работа моей мечты....

я с детства мечтала стать или домохозяйкой или поваром....с первым я точно справлялась....а второе....когда я закончила школу(закончила я её явно не с красным дипломом) я хотела пойти учиться на повара...но так как в моей семье все с высшим образованием и как минимум вышестоящие звания занимают,мне запретили идти учиться по желанию а сказали идти на логиста....мало кто верил что я со своими тройка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 11:39 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


парни начинают забывать, как добиться девушку ..

По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 11:19 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


мюсли.

Интересно сколько за всю жизнь мы откладываем руки от письма/печати того, что так хочется излить, но по каким-то причинам не можется. Я давно не вёл блог с той частотой, с которой вёл его ранее. И должен признаться многое изменилось, хотя кого это волнует? В нашем чёртовом мире нужно быть чокнутым на всю голову и быть жёстче, вот зуб даю, иначе нельзя. И если вдруг понимаешь, что скоро непременно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 00:39 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Меньше думать - больше жить

Решила я тут на досуге поразмыслить немного… Однако, правильно говорят подъездные бабульки: "много думать – вредно", в чем я на собственной шкуре и убедилась уже в который раз…
А дело вот в чём. Как выглядит сейчас моя жизнь? Шесть дней в неделю я отдаю работе, на которой зависаю с утра до вечера, от чего, если честно, особо не страдаю (хотя в это никому из моих знакомых не верится, ведь "где это видано, чтобы незамужней девке нравилось молодость свою гробить, корячась на благо "непоймичего"", ещё и увиливая при этом от довольно перспективных, намечающихся время от времени свиданок (что, по мнению особо заботливых мамы и сестры, с моей стороны является "высшей степени дурью").

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 21:49 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты...

"...Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 Марта!"-старая баянная шутка, но в ней много правды.   Я рада, что закончилась эта истерия с МЖД. Это, знаете, как День всех влюбленных: если ты не одинок, то испытываешь радость, у тебя хорошее настроение, тебя ведут в кино, кафе, дарят цветы и т.д. Так и здесь. Праздновать МЖД с бабами для меня - ну как-то не комильфо. Поэтому, когда я буду не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 16:39 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Политика - проститутка

Дадаев убил Немцова из-за Шарли Ебдо?
Увольте.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 16:09 | Комментариев: 14  


расстояние и любовь....

Знаете что,не раз уже это испытывала,но...да было по молодости,ждала парня из армии...дождалась а он после приезда пошёл в клуб и трахнул телку....было дело я жила в одном городе,а мч был в другом,по первой приезжали друг к другу...но тоже в один момент нас это заебло и всё....есть у меня подруга,она уже почти год так живет...она тут а он в Москве,знаете смотрю на них,вроде всё хорошо...но никогда …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 11:57 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Секс или задача начальных классов

Паша и Петя друзья, оба ведут активный образ жизни и занимаются экстремальными видами спорта и отдыха. Тестостерон у мальчиков зашкаливает.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 10:38 | Комментариев: 32  

• Читать далее >