память есть? аеслинайду

Читала я как то биографию странного Сальвадора Дали
меня там заинтересовал один факт
Дали утверждает что помнит свою внутреутробную жизнь
странно, и даже как то страшно)помнить свое рождение я бы не хотела)
но..
я многое помню с детства, могу вспомнить факты  3 летнего возраста)
помню своего прадедушку,помню сотни его картин на чердаке,помню как бабушка меня убаюкивала на ру …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2015 23:47 | Комментариев: 107  

• Читать далее >


Знакомство в метро?

Вхожу, как обычно в вагон метрополитена. Становлюсь у правых дверей, достаю телефон.
Следом за мной входит симпатичная миниатюрная девушка.
Милое, но пасмурное лицо, длинные каштановые волосы, рюкзак на плече.

Она становится буквально рядом со мной. Лицом ко мне.Странный выбор позиции? Обычно встают спиной и смотрят в потолок/выходные двери.

За время пути до следующей остановки, я сделал два беглых взгляда в её сторону.
Первый - автоматический в момент встречи, второй - украдкой уже позже.

Читал я разные паблики, читал про игры в гляделки в метро. Ну да, люди без палева рассматривают друг друга и даже знакомятся.
Очень мило, не правда ли?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 22:57 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


А мне бы угнаться за модой.

Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 18:07 | Комментариев: 24  


минусы западной культуры или почему я никогда не уеду туда на пмж

Сначала хочу уточнить, что моё мнение довольно-таки консервативно, а на некто много людей с...хм... новыми воззрениями, так вот многие из них мне очень симпатичны в силу своей адекватности, и я бы не хотела их обидеть ниженаписанным, так что решайте сами)

Это будет много серийный пост, который в дальнейшем будет дополнен следующими темами: удовольствия, расшатывание системы, вопрос о семье и гендере, о свободе и ответственности

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 14:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


работа моей мечты....

я с детства мечтала стать или домохозяйкой или поваром....с первым я точно справлялась....а второе....когда я закончила школу(закончила я её явно не с красным дипломом) я хотела пойти учиться на повара...но так как в моей семье все с высшим образованием и как минимум вышестоящие звания занимают,мне запретили идти учиться по желанию а сказали идти на логиста....мало кто верил что я со своими тройка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 11:39 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


парни начинают забывать, как добиться девушку ..

По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 11:19 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


мюсли.

Интересно сколько за всю жизнь мы откладываем руки от письма/печати того, что так хочется излить, но по каким-то причинам не можется. Я давно не вёл блог с той частотой, с которой вёл его ранее. И должен признаться многое изменилось, хотя кого это волнует? В нашем чёртовом мире нужно быть чокнутым на всю голову и быть жёстче, вот зуб даю, иначе нельзя. И если вдруг понимаешь, что скоро непременно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 00:39 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Меньше думать - больше жить

Решила я тут на досуге поразмыслить немного… Однако, правильно говорят подъездные бабульки: "много думать – вредно", в чем я на собственной шкуре и убедилась уже в который раз…
А дело вот в чём. Как выглядит сейчас моя жизнь? Шесть дней в неделю я отдаю работе, на которой зависаю с утра до вечера, от чего, если честно, особо не страдаю (хотя в это никому из моих знакомых не верится, ведь "где это видано, чтобы незамужней девке нравилось молодость свою гробить, корячась на благо "непоймичего"", ещё и увиливая при этом от довольно перспективных, намечающихся время от времени свиданок (что, по мнению особо заботливых мамы и сестры, с моей стороны является "высшей степени дурью").

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 21:49 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты...

"...Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 Марта!"-старая баянная шутка, но в ней много правды.   Я рада, что закончилась эта истерия с МЖД. Это, знаете, как День всех влюбленных: если ты не одинок, то испытываешь радость, у тебя хорошее настроение, тебя ведут в кино, кафе, дарят цветы и т.д. Так и здесь. Праздновать МЖД с бабами для меня - ну как-то не комильфо. Поэтому, когда я буду не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 16:39 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Политика - проститутка

Дадаев убил Немцова из-за Шарли Ебдо?
Увольте.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 16:09 | Комментариев: 14