Просто "уютные" вещи, без которых уют – не уют


Корзинка с конфетами, печеньками и яблоками на столе или тумбочке – наличие такого атрибута интерьера показано только для особ с хорошим самообладанием и отсутствием навязчивого синдрома сладкоежки.
Живое комнатное растение – универсальный вариант кактус, хотя особо педантичные персоны могут обзавестись и чем-то вроде драцены или орхидеи, и лелеять их, аки Леон свою аглоанему. 
Настенные часы с римским циферблатом и желательно секундной стрелкой, на ход которой можно смотреть в беззаботные минуты прострации, напрочь выпадая из реальности. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2015 18:54 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Продавать своих жён

Вот интересно, до чего некоторые к этому спокойно относятся. Захожу иногда на сайт runetki.com просто из желания потусоваться. Заметил что там вполне взрослые дамы устраивают стриптиз при полном согласии своих мужей. Вот сегодня наблюдал такую идиллистическую картину, она сидит, а он на заднем плане колбаску режет, такой милый семейный пейзаж :) - http://s020.radikal.ru/i700/1503/15/c8e1 …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2015 14:41 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Не стыдно

Знаешь анон,я обращусь к каждому.Эта соц. сеть анонимна.Это удобно и в какой то мере полезно.Но разве тебе стыдно называть незнакомого тебе человека ублюдком,пидором,сукой.Ты даже имени не знаешь.Да ладно эти суки,ублюдки и прочее.А допустим шуточки про родителей,про здоровье;"сдохни от рака" или подобное.Бля вот честно,я конечно иногда оскорбляю людей,не святой,но мне не приятно если честно,не со …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2015 12:34 | Комментариев: 121  

• Читать далее >


Вступление.

Всем привет.Меня зовут, а впрочем не важно как меня зовут. Зовите меня Джон. Мне 19, житель Украины (не промытый житель ,не вышовата и не любитель Порошенка) , студент, безработный. И так, хочу начать вести блог о том, как я буду начинать делать бизнес. Вдохновила меня книга Максима Котина "И ботаники делают бизнес". Я так же как и главный герой хочу начать заробатывать деньги. Како …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2015 10:40 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О ситуации

В настоящее время,быть может и поуспокоились диванные политики,но тем не менее,только ленивый хоть раз не сказал хоть слова о тамошней ситуации.Да,беда.Да война,да "они ненавидят нас",мы за это обязаны ненавидеть "их".Мы такие разные,не имеем ничего общего,они для нас хохлы,салоеды,мы для них москали и алкаши.Всё верно анон,ты не ошибся.Всё именно так.Все укрАинцы фашисты и бандеры,ВСЕ русские пут …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2015 17:15 | Комментариев: 98  

• Читать далее >


Сирена.

Я сегодня проснулась от звуков сирены.
На самом деле это довольно страшно. Когда в твоем населенном пункте градообразующее предприятие - хим.завод, а с утра вдруг - сирена. И никаких оповещений об учебной тревоге ни в газетах, ни по местному телевидению точно не было (мать бы сообщила; она за такими вещами достаточно внимательно следит).
У меня нет телевизора (да и у многих "молодых семей" е …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2015 12:46 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


а оно тебе надо??!!

последнее время часто задаю этот вопрос...просто когда люди говорят что да,парой не понимаешь а адекватен ли,и следит ли он за своими словами....я вот раньше говорила а потом понимала что- бляяяяяяяя пиздос нахуя я это сказала......
например суть темы в том,что когда вы соглашаетесь на какие то поступки,вы полностью отдаете отчет своим действиям?сколько раз думаете,и вообще вы думаете,перед тем как что то сказать или сделать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2015 08:09 | Комментариев: 10  


вот оно!

Книги - наше всё. Ты вырастешь безликим упырём, если не полюбишь и не научишься правильно читать книги. Как читать книги правильно? Да элементарно: не просто тупо перебегать глазами со строчки на строчку, а вникать в смысл каждой философской фразы, вникать в те образы, которые создают писатели. Они, между прочим, свою собственную душу в это вкладывают! И иногда читаешь, и, кажется, будто сам ав …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2015 22:30 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


память есть? аеслинайду

Читала я как то биографию странного Сальвадора Дали
меня там заинтересовал один факт
Дали утверждает что помнит свою внутреутробную жизнь
странно, и даже как то страшно)помнить свое рождение я бы не хотела)
но..
я многое помню с детства, могу вспомнить факты  3 летнего возраста)
помню своего прадедушку,помню сотни его картин на чердаке,помню как бабушка меня убаюкивала на ру …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2015 23:47 | Комментариев: 107  

• Читать далее >


Знакомство в метро?

Вхожу, как обычно в вагон метрополитена. Становлюсь у правых дверей, достаю телефон.
Следом за мной входит симпатичная миниатюрная девушка.
Милое, но пасмурное лицо, длинные каштановые волосы, рюкзак на плече.

Она становится буквально рядом со мной. Лицом ко мне.Странный выбор позиции? Обычно встают спиной и смотрят в потолок/выходные двери.

За время пути до следующей остановки, я сделал два беглых взгляда в её сторону.
Первый - автоматический в момент встречи, второй - украдкой уже позже.

Читал я разные паблики, читал про игры в гляделки в метро. Ну да, люди без палева рассматривают друг друга и даже знакомятся.
Очень мило, не правда ли?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2015 22:57 | Комментариев: 10  

• Читать далее >