И тут я узнал, что у Неё есть другой...Точнее не так - я не единственный кто Ей сделал предложение! И кто любит Её...Понятное дело, что поклонников у Неё пруд пруди, недавно был случай, когда мы пришли в ночной клуб. Морс, провожая, смотрел вслед выразительно и злорадно. Во взгляде читалось, что нагадит, как пить дать. Так с Ней трое познакомиться пытались, стоило мне отойти, не взирая на то, что …
17 марта 2015 15:20 | Комментариев: 17
Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).
17 марта 2015 08:00 | Комментариев: 14
Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!
Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.
Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.
17 марта 2015 06:21 | Комментариев: 22
А куда делась Мирный Воин, мы так мило с ней общались.. :(- https://nektome.blog/id736792/
16 марта 2015 19:42 | Комментариев: 43
ББ теперь повар ёпта...первые кровяные трудовые мозоли уже пошли...знаете что,почистить мешок картошки занимает с непривычки около 1.5 часов....
16 марта 2015 17:26 | Комментариев: 11
Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесночком
16 марта 2015 16:24 | Комментариев: 12
Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.Я предупредил.
16 марта 2015 14:01 | Комментариев: 49
На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.
15 марта 2015 21:33 | Комментариев: 10
Корзинка с конфетами, печеньками и яблоками на столе или тумбочке – наличие такого атрибута интерьера показано только для особ с хорошим самообладанием и отсутствием навязчивого синдрома сладкоежки.
Живое комнатное растение – универсальный вариант кактус, хотя особо педантичные персоны могут обзавестись и чем-то вроде драцены или орхидеи, и лелеять их, аки Леон свою аглоанему.
Настенные часы с римским циферблатом и желательно секундной стрелкой, на ход которой можно смотреть в беззаботные минуты прострации, напрочь выпадая из реальности.
15 марта 2015 18:54 | Комментариев: 14
Вот интересно, до чего некоторые к этому спокойно относятся. Захожу иногда на сайт runetki.com просто из желания потусоваться. Заметил что там вполне взрослые дамы устраивают стриптиз при полном согласии своих мужей. Вот сегодня наблюдал такую идиллистическую картину, она сидит, а он на заднем плане колбаску режет, такой милый семейный пейзаж :) - http://s020.radikal.ru/i700/1503/15/c8e1 …
15 марта 2015 14:41 | Комментариев: 20