Иногда меня спрашивают:- Саша, а что ты сейчас читаешь?И вместо ответа я пристыженно молчу.
17 марта 2015 19:57 | Комментариев: 44
любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)вот вы любите свою работу?
17 марта 2015 18:03 | Комментариев: 18
И тут я узнал, что у Неё есть другой...Точнее не так - я не единственный кто Ей сделал предложение! И кто любит Её...Понятное дело, что поклонников у Неё пруд пруди, недавно был случай, когда мы пришли в ночной клуб. Морс, провожая, смотрел вслед выразительно и злорадно. Во взгляде читалось, что нагадит, как пить дать. Так с Ней трое познакомиться пытались, стоило мне отойти, не взирая на то, что …
17 марта 2015 15:20 | Комментариев: 17
Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).
17 марта 2015 08:00 | Комментариев: 14
Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!
Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.
Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.
17 марта 2015 06:21 | Комментариев: 22
А куда делась Мирный Воин, мы так мило с ней общались.. :(- https://nektome.blog/id736792/
16 марта 2015 19:42 | Комментариев: 43
ББ теперь повар ёпта...первые кровяные трудовые мозоли уже пошли...знаете что,почистить мешок картошки занимает с непривычки около 1.5 часов....
16 марта 2015 17:26 | Комментариев: 11
Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесночком
16 марта 2015 16:24 | Комментариев: 12
Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.Я предупредил.
16 марта 2015 14:01 | Комментариев: 49
На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.
15 марта 2015 21:33 | Комментариев: 10