Вот уже и 18 лет.... Неужели так быстро летит время?
19 марта 2015 22:40 | Комментариев: 17
Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)
19 марта 2015 17:45 | Комментариев: 32
Пиздец, вернулся из дезо-спайсовых приключений в Сыктывкаре. Здесь всё та же атмосфера уныния и безысходности. Мне это нравится.
18 марта 2015 03:17 | Комментариев: 15
послушай, я сейчас мотаюсь между тем чтобы за тобой следить или выждать месяца два
мои подозрения в себе спокойно делятся на два - глухость и нерешительность ума.
это когда открываешь подарки и думаешь как сказать спасибо, но лишь киваешь головой.
18 марта 2015 02:58 | Комментариев: 26
Серьёзно! У нас есть один преподаватель - безумно интересный человек, с особым мышлением, со странными повадками, жутко эрудированный и знающий, философ как никак. Так вот, вся наша группа, словно гиены, ржут и стебутся над ним, т.к. он очень необычный. Люди, блять, хотя как ещё язык поворачивается вас так назвать, какого, блять, хуя? Он отлично преподает предмет, а то, что вы даже не способны это …
18 марта 2015 00:55 | Комментариев: 12
Знаете, раньше, когда парни знакомились с девушками, они говорили что-то из серии: "а я умею играть на гитаре", "Люблю ходить в походы", "увлекаюсь спортом", "люблю танцы". Сейчас мужики окончательно ипанулись, и если они не геи, и не быдло, то они ЗОЖники. Так вот гордо они себя именуют. Любой задрот может стать ЗОЖником и привнести в свой образ хоть какую-то изюминку.
17 марта 2015 21:28 | Комментариев: 22
Могут ли взрослые умудренные жизнью люди ошибаться в своих советах ? Возможно, это совет не является судьбоносным и стоящим внимания, но все же интересно узнать насколько он близок к истине.
17 марта 2015 20:33 | Комментариев: 13
Иногда меня спрашивают:- Саша, а что ты сейчас читаешь?И вместо ответа я пристыженно молчу.
17 марта 2015 19:57 | Комментариев: 44
любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)вот вы любите свою работу?
17 марта 2015 18:03 | Комментариев: 18
И тут я узнал, что у Неё есть другой...Точнее не так - я не единственный кто Ей сделал предложение! И кто любит Её...Понятное дело, что поклонников у Неё пруд пруди, недавно был случай, когда мы пришли в ночной клуб. Морс, провожая, смотрел вслед выразительно и злорадно. Во взгляде читалось, что нагадит, как пить дать. Так с Ней трое познакомиться пытались, стоило мне отойти, не взирая на то, что …
17 марта 2015 15:20 | Комментариев: 17