Вот я тут нашлась такая принцесска,пишу,мол я такая одинокая,не такая как все,что меня не понимают,такая я вся стеснительная и тд.
25 марта 2015 19:39 | Комментариев: 15
Здравствуй, дорогой друг.
Обозревая множество постов в интернете с явным или скрытым намеком на суицид, я решил поискать свой старый конспект по дисциплине "Социальная медицина".
И нашел.
Несколько пар действительно были посвящены введению в суицидологию.
Выложу один интересный, на мой взгляд, кусок.
10 общих черт самоубийств.
Да-да. достаточно разобрать статистику суицидов, чтобы понять - во всех случаях есть одинаковые общие черты.
Так что, ребята, которые считают свой случай исключительным и неповторимым - идут сами знаете на какие несколько букв.
Итак, 10 черт. Вот они.
25 марта 2015 16:12 | Комментариев: 13
Просто решил порадовать почти незнакомую мне девушку...
24 марта 2015 18:40 | Комментариев: 31
Nekto, ты ещё живой?
Я хотела кое-что сказать...
24 марта 2015 09:56 | Комментариев: 22
Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..
24 марта 2015 00:13 | Комментариев: 20
У каждого есть такая маленькая тайна , каждый чего то или кого то боится и не просто боится а панический. А что боишься ты ? Мой страх это темнота и если темнота и некого рядом начинается паника , причем необоснованная . Расскажи и ты о своих Страхах .
23 марта 2015 18:14 | Комментариев: 10
Вот такая дискотека..
Честно говоря, на дискотеках я не была уже тысячу лет (ну если конкретнее, то лет 10 точно, но такое ощущение, что именно тысячу - не меньше). Я говорю о дискотеках таких, настоящих, в клубах, современных. Были конечно танцы на разных празднествах - днях рождений,свадьбах и т.д., но они не в счет, это такие, самодельные дискотеки.К чему я о них вспомнила вдруг? Да тут просто случайно узнала, что оказывается теперь на дискотеках совершенно нет медленных танцев, или медляков, как мы их называли. Вы представляете? Совсем нет..
23 марта 2015 16:23 | Комментариев: 12
13 марта этого года в двенадцатом часу вечера четверо молодых людей южной внешности выходили из известнейшего торгового центра города "Галерея".
В это же время с рок-концерта возвращаются несколько подвыпивших "типично русских" парней.
Бритые головы прилагаются.
Угадайте кто спровоцировал конфликт? Точно.
Потасовка закончилась применением холодного оружия.
Нет, не по стереотипу - нож достал "типичный русский".
Итого, двое в тяжелом состоянии, один погиб на месте от удара в солнечное сплетение.Четвертый друг отделался легче.
Из нападавших не пострадал никто.
А преступника задержали чуть позже.
А заодно почистили ему страницу в контакте. Дескать, обычный бытовой конфликт, умышленное убийство.
Видать, понимают, что за розжиг межнациональной розни товарищу светит огромный срок, вот и пытаются подменить статью.
Погибший был коллегой одного моего товарища.
Выглядел внушительно, занимался спортом. Как и его друзья, с которыми он оказался в роковое время, в роковом месте.
По рассказу моего знакомого, погибший не был задирой. Культурный и ответственный студент, короче.
Да, и такое бывает среди приезжих молодых людей южной внешности. Не по стереотипу.
23 марта 2015 02:17 | Комментариев: 15
Вы когда-нибудь молились? Просили кого-то сверху о помощи?Молились от того,что не на кого больше надеяться. Что больше нет никаких обещаний. Что рухнула вся надежда,и вокруг пустота...Что можно кричать,но никто не услышит. Звук словно в вакууме,ты в космосе и скоро погибнешь.Сегодня я просила о помощи. Я просила о том,чтобы перестать любить. Чтобы не чувствовать больше, и не думать об этом. Чтобы …
22 марта 2015 23:44 | Комментариев: 10
думаю начать пить, курить и кофе пить...новые горизонты подманивают меня своей доступностьюа вот наркотики нормальные где достать не знаю
22 марта 2015 14:57 | Комментариев: 13