жиз.не интересно-игнорь

Вот я тут нашлась такая принцесска,пишу,мол я такая одинокая,не такая как все,что меня не понимают,такая я вся стеснительная и тд. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2015 19:39 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


10 общих черт всех самоубийств.

Здравствуй, дорогой друг.
Обозревая множество постов в интернете с явным или скрытым намеком на суицид, я решил поискать свой старый конспект по дисциплине "Социальная медицина".
И нашел.

Несколько пар действительно были посвящены введению в суицидологию.
Выложу один интересный, на мой взгляд, кусок.

10 общих черт самоубийств.
Да-да. достаточно разобрать статистику суицидов, чтобы понять - во всех случаях есть одинаковые общие черты.
Так что, ребята, которые считают свой случай исключительным и неповторимым - идут сами знаете на какие несколько букв.

Итак, 10 черт. Вот они.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2015 16:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


подарок

Просто решил порадовать почти незнакомую мне девушку...
   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 18:40 | Комментариев: 31  


00999

Nekto, ты ещё живой?
Я хотела кое-что сказать...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 09:56 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Цени мужчину...

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 00:13 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Маленький опрос .

  

У каждого есть такая маленькая тайна  , каждый чего то или кого то боится и не просто боится а панический. А что боишься ты ? Мой страх это темнота и если темнота и некого рядом начинается паника , причем необоснованная . Расскажи и ты о своих Страхах .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2015 18:14 | Комментариев: 10  


Вот такая дискотека..

Вот такая дискотека..
Честно говоря, на дискотеках я не была уже тысячу лет (ну если конкретнее, то лет 10 точно, но такое ощущение, что именно тысячу - не меньше). Я говорю о дискотеках таких, настоящих, в клубах, современных. Были конечно танцы на разных празднествах - днях рождений,свадьбах и т.д., но они не в счет, это такие, самодельные дискотеки.К чему я о них вспомнила вдруг? Да тут просто случайно узнала, что оказывается теперь на дискотеках совершенно нет медленных танцев, или медляков, как мы их называли. Вы представляете? Совсем нет..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2015 16:23 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Межнациональный резонанс в Петербурге.

13 марта этого года в двенадцатом часу вечера четверо молодых людей южной внешности выходили из известнейшего торгового центра города "Галерея".
В это же время с рок-концерта возвращаются несколько подвыпивших "типично русских" парней.
Бритые головы прилагаются.

Угадайте кто спровоцировал конфликт? Точно.
Потасовка закончилась применением холодного оружия.
Нет, не по стереотипу - нож достал "типичный русский".

Итого, двое в тяжелом состоянии, один погиб на месте от удара в солнечное сплетение.Четвертый друг отделался легче.
Из нападавших не пострадал никто.

А преступника задержали чуть позже.
А заодно почистили ему страницу в контакте. Дескать, обычный бытовой конфликт, умышленное убийство.
Видать, понимают, что за розжиг межнациональной розни товарищу светит огромный срок, вот и пытаются подменить статью.

Погибший был коллегой одного моего товарища.
Выглядел внушительно, занимался спортом. Как и его друзья, с которыми он оказался в роковое время, в роковом месте.
По рассказу моего знакомого, погибший не был задирой. Культурный и ответственный студент, короче.
Да, и такое бывает среди приезжих молодых людей южной внешности. Не по стереотипу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2015 02:17 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


без шансов

Вы когда-нибудь молились? Просили кого-то сверху о помощи?Молились от того,что не на кого больше надеяться. Что больше нет никаких обещаний. Что рухнула вся надежда,и вокруг пустота...Что можно кричать,но никто не услышит. Звук словно в вакууме,ты в космосе и скоро погибнешь.Сегодня я просила о помощи. Я просила о том,чтобы перестать любить. Чтобы не чувствовать больше, и не думать об этом. Чтобы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2015 23:44 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


мнЕ не хватает плохих привычек

думаю начать пить, курить и кофе пить...новые горизонты подманивают меня своей доступностьюа вот наркотики нормальные где достать не знаю

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2015 14:57 | Комментариев: 13