А чем перекусываете вы утром ?

 Решила выложить с чего начала утро















Берем :-Сыр -Колбасу -Укроп ( ну это кто как любит) -Чеснок -Майонез И начинаем готовить , сыр трем на мелкой терке а колбасу на крупной. Укроп мелко крошим  , чеснок тоже на терку все это в кучу и заливаем майонезом  хорошенько перемешиваем когда получилось чт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2015 03:31 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Я был другим.

На улице совсем весна. И солнце такое, светит, греет. А я раньше был совсем другим. Абсолютно. Я вижу, как тени на солнце становятся все больше, шире. Будет вечер. Я иду, курю и думаю о том, что года два назад солнце каждый вечер уходило за горизонт, а утром снова появлялось, а сейчас я боюсь, что забыл, как это происходит.Раньше я пил дешевый портвейн, и на самой высокой крыше встречал рассвет. Я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2015 14:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


попробуйте, интересно же у кого что получилось (свои ответы можно оставлять в комментариях)

Ответь на один из лучших тестов Зигмунда Фрейда



1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2015 01:04 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Душевный набросок.

- Привет!
Я пишу, чтоб просто поприветствовать тебя. Я не знаю как иначе начать разговор. Ведь спросить у тебя как дела, я не могу, так как в принципе не в курсе твоих дел, и вообще не знаю, есть ли у тебя какие-то дела. Сразу, с порога, начать разговор с рассказа о себе, я тоже не могу, а вдруг тебе это и не интересно, да и в целом, попахивает невоспитанностью начинать разговор о себе. Но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2015 20:06 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


жиз.не интересно-игнорь

Вот я тут нашлась такая принцесска,пишу,мол я такая одинокая,не такая как все,что меня не понимают,такая я вся стеснительная и тд. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2015 19:39 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


10 общих черт всех самоубийств.

Здравствуй, дорогой друг.
Обозревая множество постов в интернете с явным или скрытым намеком на суицид, я решил поискать свой старый конспект по дисциплине "Социальная медицина".
И нашел.

Несколько пар действительно были посвящены введению в суицидологию.
Выложу один интересный, на мой взгляд, кусок.

10 общих черт самоубийств.
Да-да. достаточно разобрать статистику суицидов, чтобы понять - во всех случаях есть одинаковые общие черты.
Так что, ребята, которые считают свой случай исключительным и неповторимым - идут сами знаете на какие несколько букв.

Итак, 10 черт. Вот они.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2015 16:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


подарок

Просто решил порадовать почти незнакомую мне девушку...
   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 18:40 | Комментариев: 31  


00999

Nekto, ты ещё живой?
Я хотела кое-что сказать...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 09:56 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Цени мужчину...

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2015 00:13 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Маленький опрос .

  

У каждого есть такая маленькая тайна  , каждый чего то или кого то боится и не просто боится а панический. А что боишься ты ? Мой страх это темнота и если темнота и некого рядом начинается паника , причем необоснованная . Расскажи и ты о своих Страхах .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2015 18:14 | Комментариев: 10