добрый анон.

помоги филологу сделать проект. расскажи, какие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами ты используешь и почему?проанализировав себя и свой мир, я вспомнила только:контактик, постик, бложик, пироженка, тортик, носик. какие-то мы брутальные стали. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2015 18:29 | Комментариев: 22  


алкашка...

бля...в принципе достало уже...и работу очкую потерять...мой шэф даже сказала что меня скоро закодирует....пиздос...вчера как минимум до 3х пила...сначала было 3 бутылки пива...потом конины почти литр...капец как пипец...проснулась утром...пошла в туалет,по инерции беру телефон с собой,что бы почитать новости....и опацэ 7 утра...в это время я уже должна быть на работе...даже умываться не стала,оде …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 марта 2015 17:02 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


межличностные отношения...

м+ж...какая нахуй может быть дружба,если вас влечет сексуально друг к другу???да ну такую дружбу!!!вот вы когда нибудь дружили с противоположным полом,именно та дружба где вы чпокаетесь!?если да,то чем это всё закончилось?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2015 16:53 | Комментариев: 13  


"Девочки с формами"


Есть у нас в универе такой предмет, где мы рисуем, тем самым мы вырабатываем ручную подачу, ибо диджитал много не может.
Сейчас у нас рисунок с натуры, мы сажаем одну из одногруппниц и с помощью одного цветного карандаша зарисовываем, с чем мы столкнулись...
Каждый из нас когда-то рисовал, часто рисовали людей, девочки любят рисовать девочек с пышными волосами и выразительными глазами, с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2015 15:13 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Любовь и дружба: в чем разница?

#Roxy #Разница #Дружба #ЛюбовьЛюбовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Это и так понятно. А если простым человеческим языком? Сильная симпатия. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2015 14:52 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


я.....

повар-алкаш!а ты кто?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2015 13:14 | Комментариев: 41  


Как узнать характер женщины по спиртному





• Шампанское — предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. 

• Водку — пьют женщины с твёрдым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно. 

• Коньяк — это напиток женщин среднего возраста, к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2015 09:23 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


С.К.А.З.К.А.

Сегодняшнюю ситуацию в Украине можно  рассматривать как аналог лестничной площадки в жилом доме.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2015 21:55 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Час Земли

Мне любезно напомнили о проводимом сегодня землянами ежегодном флешмобе. С 20.30 по 21.30 часов по местному времени предлагается отключить в доме все электроприборы. Чем больше народу поддержит акцию, тем больше электроэнергии, якобы, должно сберечься на благо сохранению природных ресурсов и озоновому слою. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2015 20:06 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Жизнь идёт - йог спокоен.

обрывки мыслей
В школе нас заставляли писать сочинения. Мало кто любил это занятие (ну лично мне оно не сильно нравилось). А теперь вот парадокс - сидим и строчим длиннющие посты, размышляя на обывательские и философские темы. Те же самые сочинения, только не на заданную тему, а уже осознанные монологи то ли рассудка, то ли души (у кого как). Иногда получается что-то бредовое, иногда - что-то более-менее стоящее. И не ради оценки стараемся, а потому что "просто хочется". Мне часто хочется что-то написать, но придать мыслям внятную форму получается редко.***Стало интересно: если попробовать описать свою жизнь несколькими предложениями, то как это будет выглядеть? Получается примерно следующее:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2015 19:05 | Комментариев: 19  

• Читать далее >