Разбить бы этот телефон.
И кулак. В кровь.
Встретить закат. Уснуть под мурчание Кота.
Разорвать . Взорваться.
Помоги. Подскажи, что нибудь для души?
04 апреля 2015 18:27 | Комментариев: 14
Вот вам задача без звездочки:Вам приходит СМС с информированием о выигрыше автомобиля. Для того, чтобы получить нежданно свалившийся приз, необходимо всего лишь отправить ответную смс-ку с немудреным текстом. Потом с вами связывается «ну очень толковый и убедительный представитель» этой «ну очень солидной конторы» и сообщает, что после внесения средств на банковскую карту (номер которой он любезно предоставляет) вам сразу подгонят машину чуть ли не под подъезд, ещё и доплатят некую компенсацию налога.
Внимание вопрос! Куда надо послать такого умника?
03 апреля 2015 23:55 | Комментариев: 25
Ура!Я сделала пирсинг в языке.)
Я рада как большой и жирный слон)
Это уже не первый опыт моих эксперементов с проколами на теле.
Процедура абсолютно безболезненная, мастер прекрасный, всё сделал идеально,стерильно. Теперь маленько когда говорю, невыговариваю слова,но со временем это пройдет, так как анестезия ещё действует)
03 апреля 2015 15:49 | Комментариев: 22
Гороскоп на сегодня Овен
Великолепный день, позволяющий вам свободно проявлять свою личную волю. Вы можете испытать особое удовлетворение, применяя свои таланты и способности, связанные с учебой, путешествиями, творчеством, спортом, бизнесом, юриспруденцией, религией, общественной деятельностью, преподаванием и наставничеством. Это хорошее время для гармонизации взаимоотношений с представителям …
03 апреля 2015 06:53 | Комментариев: 19
Знакомый подкинул мне эту статью.
Время было позднее, засиделся я за бумагами - в общем, скучно. Решился пройти по ссылке и ознакомиться с содержимым.
О, темные боги, лучше бы я этого не делал.
03 апреля 2015 03:20 | Комментариев: 13
Эй, народ! Я снова с вами .-.#Roxy #С #Праздником2 апреля - День единения народов Беларуси и России. С нашим днем, бро :3Ну раз уж пошла тема, поговорим об отношениях этих стран, че.Россия и Белоруссия являются тесными партнёрами в экономической, политической и военных сферах.
02 апреля 2015 21:10 | Комментариев: 10
Кароч, нектята Итак,товарищи, наконец то мысленно оторвал ж-пу от дивана и прочитал ту самую книжку. Вы конечно знаете, о чем я, если увидели название поста. Правда ведь? (Спойлер: Дж.Оруэлл. Скотный двор)
01 апреля 2015 22:12 | Комментариев: 10
помоги филологу сделать проект. расскажи, какие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами ты используешь и почему?проанализировав себя и свой мир, я вспомнила только:контактик, постик, бложик, пироженка, тортик, носик. какие-то мы брутальные стали.
01 апреля 2015 18:29 | Комментариев: 22
бля...в принципе достало уже...и работу очкую потерять...мой шэф даже сказала что меня скоро закодирует....пиздос...вчера как минимум до 3х пила...сначала было 3 бутылки пива...потом конины почти литр...капец как пипец...проснулась утром...пошла в туалет,по инерции беру телефон с собой,что бы почитать новости....и опацэ 7 утра...в это время я уже должна быть на работе...даже умываться не стала,оде …
31 марта 2015 17:02 | Комментариев: 17
м+ж...какая нахуй может быть дружба,если вас влечет сексуально друг к другу???да ну такую дружбу!!!вот вы когда нибудь дружили с противоположным полом,именно та дружба где вы чпокаетесь!?если да,то чем это всё закончилось?
30 марта 2015 16:53 | Комментариев: 13