Рамамба-Хара-Мамбуру!
У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее)))
Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила.
06 апреля 2015 19:17 | Комментариев: 11
ВНИМАНИЕ! Данный пост НЕ рекомендован к чтению лицам младше 18 лет, моралофагам, сектантам и тд. Данный текст выкладывается как усмешка в ответ на 50 галстуков миллиардера и просто потому что у меня хреновое настроение (ага, именно поэтому в открытом доступе, можете не спрашивать почему).Читать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Спасибо за внимание!
05 апреля 2015 16:32 | Комментариев: 22
Хочу увидеть за дверью свoей квартиры букет цветов и нaдпись на розовом листочке: "Тебя ктo-то очень, очень сильнo любит"! )))
05 апреля 2015 12:40 | Комментариев: 11
Слушайте внимательно слова другого человека.
Скучаю по тебе и Скучаю без тебя - разные вещи, как бы не вкладывали в эти фразы одинаковый смысл. В первом случае ты нужен для духовного катарсиса, а во втором - для более земного времяпровождения. Эту разницу надо знать всем влюбленным.
Спасибо.
05 апреля 2015 08:43 | Комментариев: 22
Итак, я прошла все беседы(последняя была о сотворении мира, человека и появлении греха), рассказала наизусть Символ веры и прошла исповедальную беседу, теперь мне позвонят и пригласят на Крещение.Крестить будет архиерей, в купель будем погружаться с головой, а после первое моё причащение святых христовых тайн, и вообще всё это будет крайне волнительно. Оказалось многие мои знакомые и родные с радо …
04 апреля 2015 20:35 | Комментариев: 29
Разбить бы этот телефон.
И кулак. В кровь.
Встретить закат. Уснуть под мурчание Кота.
Разорвать . Взорваться.
Помоги. Подскажи, что нибудь для души?
04 апреля 2015 18:27 | Комментариев: 14
Вот вам задача без звездочки:Вам приходит СМС с информированием о выигрыше автомобиля. Для того, чтобы получить нежданно свалившийся приз, необходимо всего лишь отправить ответную смс-ку с немудреным текстом. Потом с вами связывается «ну очень толковый и убедительный представитель» этой «ну очень солидной конторы» и сообщает, что после внесения средств на банковскую карту (номер которой он любезно предоставляет) вам сразу подгонят машину чуть ли не под подъезд, ещё и доплатят некую компенсацию налога.
Внимание вопрос! Куда надо послать такого умника?
03 апреля 2015 23:55 | Комментариев: 25
Ура!Я сделала пирсинг в языке.)
Я рада как большой и жирный слон)
Это уже не первый опыт моих эксперементов с проколами на теле.
Процедура абсолютно безболезненная, мастер прекрасный, всё сделал идеально,стерильно. Теперь маленько когда говорю, невыговариваю слова,но со временем это пройдет, так как анестезия ещё действует)
03 апреля 2015 15:49 | Комментариев: 22
Гороскоп на сегодня Овен
Великолепный день, позволяющий вам свободно проявлять свою личную волю. Вы можете испытать особое удовлетворение, применяя свои таланты и способности, связанные с учебой, путешествиями, творчеством, спортом, бизнесом, юриспруденцией, религией, общественной деятельностью, преподаванием и наставничеством. Это хорошее время для гармонизации взаимоотношений с представителям …
03 апреля 2015 06:53 | Комментариев: 19
Знакомый подкинул мне эту статью.
Время было позднее, засиделся я за бумагами - в общем, скучно. Решился пройти по ссылке и ознакомиться с содержимым.
О, темные боги, лучше бы я этого не делал.
03 апреля 2015 03:20 | Комментариев: 13