Критику мне! Оценивайте!)

Привет мои дорогие, не раз писала о том, что у меня есть свой паблик, и в моей городе он очень популярный. Вчера я поставила новую фотографию(аватарку), на главную страницу сообщества которую ждала очень долго(ее по заказу делал моя любимый фотогра FD), так вот..После того, как я ее поставила, не прошло и минуты, как ее обосрали..Я вот не могу понять, либо люди в моем городе на столько отсталые и не понимают всей красы этого фото, либо у меня не стандартный вкус.Оцените)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2015 10:43 | Комментариев: 17  


Одиночество и уединение.

Заметила, что люди часто путают эти понятия, называют себя одинокими, когда им якобы не с кем поговорить, хотя есть семья, если люди на работе/на учебе, есть люди тут и на улицах. Они говорят, что им плохо, что им не хватает общения и понимания, что им одиноко. Но как же потребность в уединении? Ведь, если человек не может выносить себя самого, то с кем он тогда вообще может добиться хороших отнош …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2015 14:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


нужен ваш ответ)

Бывает ли ''просто так'' что-нибудь?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2015 09:31 | Комментариев: 14  


а вы там были?

начала ходить к психологу...надеюсь, разберусь в себе...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2015 00:40 | Комментариев: 11  


Книги

Бывают книги, начинающиеся очень тяжело. Ты едва можешь запихнуть в себя первую сотню страниц, пропуская порой целые абзацы, а другие перечитывая дважды, чтобы просто понять, что там происходит. Но со временем сюжет начинает захватывать тебя, и ты уже восторженно впитываешь каждое слово, каждую деталь; ты даже не помнишь, что когда-то не замечал этой прелести. Не имеет ни малейшего значения, насколько плохим было начало. Ты живешь теперь только раскрытой в настоящий момент страницей, хотя и стремишься к последней, да так, будто в мире нет больше ничего, к чему вообще можно было бы стремиться. Будто в какой-нибудь священной книге вдруг появилась такая заповедь, мол, стремись - и будешь счастлив.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2015 23:29 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Sad story - Я говорил тебе сегодня, как я тебя люблю?

Доброго времени суток, нектовцы! Сегодня я выставляю на ваш суд мой небольшой печальный рассказ, который я написал одной недавней бессонной ночью. Приму любую здравую критику, само собой. Прошу в пост, кого заинтересовало :) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2015 22:36 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Немного о знаменитостях некто.ми

Охуенно иногда заболеть. Вот как сейчас. В такие моменты самое то поднасрать в ванильный "блогозаписи". Что я собственно и сделаю. Как и в былые времена - пост Элснера, так что осторожно, не запачкайтесь.

Сразу оговорюсь, что этот пост(может быть будут ещё), я посвящаю персонажам, которые действительно мне интересны, на некоторых из этих засранцев я подписан, а некоторые просто бесят своей еболой в ленте сайта. Так что, я Вас люблю, без Вас некто.ми был бы не таким. А теперь к делу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2015 23:22 | Комментариев: 45  

• Читать далее >


Искра

     Из-за чего возник мир? На вопрос о том, как он возник, имеется почти полностью определённый ответ. Конечно, существуют и альтернативные теории, но они намного менее убедительны, чем та, которая сейчас главенствует.      А на вопрос о причинах возникновения можно найти самые разные ответы. И ни один из этих ответов не может быть назван полноценной теорией. Однако полностью опревергнуть их невозможно. Возможно лишь частично. А для этого необходимо дать собственный ответ на вопрос.      Существуют два варианта этого ответа - простой и сложный.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2015 20:00 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Вечер одной обычной Королевы.

Рамамба-Хара-Мамбуру!
У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее))) 
Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2015 19:17 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


18+

ВНИМАНИЕ! Данный пост НЕ рекомендован к чтению лицам младше 18 лет, моралофагам, сектантам и тд. Данный текст выкладывается как усмешка в ответ на 50 галстуков миллиардера и просто потому что у меня хреновое настроение (ага, именно поэтому в открытом доступе, можете не спрашивать почему).Читать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Спасибо за внимание!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2015 16:32 | Комментариев: 22  

• Читать далее >