подсела

Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные? 
Хотелось бы мне быть "Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на перв …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 21:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Район № 9

Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это виде …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 20:20 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Салат с сайрой и рисом

Очень вкусный и сытный салат, который не требует сложных продуктов. Приготовить такую закуску можно к любому празднику или к обычному обеду или ужину.Требуемые ингредиенты:Яйца куриные – 3 шт.;Сыр твердый – 100 г;Огурцы соленые – 2шт.;1 банка консервированной сайры;1 небольшая луковица;Полстакана риса;Зелень;Майонез – по вкусу.Способ приготовления:Рис отвариваем до готовности в подсоленной воде, о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 11:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Промойте мои грязные мозги. Я не хочу этого понимать.

В моей стране целенаправленно уничтожают будущее. 
Нет, я не стану сейчас расписывать, как мне надоели эти лживые популисты, как горько от того, что они разрушили экономику и перевернули с ног на голову привычный уклад жизни. Я посвечу тусклым фонариком своего мнения лишь на небольшой участок этой печальной картины под названием "научная жизнь". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2015 19:49 | Комментариев: 44  

• Читать далее >


О любви

Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2015 11:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Пасха уже не торт

Всем приветище, прям большое.Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать,  в 00:00 а утром …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2015 11:27 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


| прогуляйся, подыши свежим воздухом, вспомни, что ты жив |

Никогда не знаешь, чего ожидать от человека. Даже от самого близкого. В один прекрасный день он скажет тебе - "Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься", а в другой "прекрасный" день он скажет - "Извини, но я хочу уехать отсюда, прощай". Да, ванильные цитаты теперь стали мне близки, как никогда. Однако, стараюсь мотивировать себя тем, что все люди, к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2015 22:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


11 апреля 1944 года советские войска освободили город Керчь.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с 71-ой годовщиной освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мирной жизнью и спокойствием мы обязаны нашим героям - ветеранам Великой отечественной войны. Низкий Вам поклон!
Кстати, наш город всего год находиться в составе РФ, Русские, гордитесь тем, что у вас + 2 города героя )))Всем добра!) ляля

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2015 11:03 | Комментариев: 24  


сеРаптист

Расскажу вам одну историю,на обожаему здесь тему. Именно!Бинго.
Тема" фашизм в Украине"
В прошлом году, когда военный действи на Украине только разворачивалась, и ситуация накалялась,подходила к кульминационному моменту летнего периода, который именуется как "Илловайский котел"
Поведаю вам историю, героического мужчины 21 века. Я могу сколько угодно приводить эппитетов,но они и на долю не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2015 21:28 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


не могу молчать когда люди хуеют!

меня очень бесит когда орут по хуйне и вообще когда со мной не уважительно разговаривают.меня постоянно это раздражает,я очень долго молчу...но моё терпение лопается и я посылаю...так вот...снова я лишилась работы из-за своего гонара и матюков в сторону администратора....скажи сучка спасибо что я тебе ебло не набила!!!!!!!!!!...так вот...прошла рабочая неделя которая не принесёт мне ни копейки заработка...я в поиске работы....и всё же,никогда никому не буду молчать и тем более лизать жопу!!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2015 17:29 | Комментариев: 16