А перед вашим офисом моют асфальт?

Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_оОдин макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды. Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 апреля 2015 13:13 | Комментариев: 13  


подходящие слова...

есть ситуации в жизни,когда нужно подобрать правильные слова,в тему так сказать,без лишней хуеты...
вот парень делает предложение девушке,или тот же парень пытается объяснить свой косяк...а что делать,что сказать близкому человеку,который скоро умрет...и нельзя сказать что этот близкий человек духовно со мной связан,но я часть её....
так вот,что сказать,как поддержать такого человека?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 апреля 2015 08:19 | Комментариев: 14  


Предательство?

Измена.. По сути считается ли это предательством? Давайте подумаем, когда кто-то с партнеров изменяет другому, разве это только его вина?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2015 23:24 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Ночь

В моем часовом поясе грядет она, безликая и беспощадная, смертоносная и всеядная ночь. В это время тебе вспомнятся все давние знакомые, первая любовь, школьные года, мишка, оставленный в парке поздним апрельским вечером, порывы ветра и шелест листьев. Ты будешь лихорадочно дописывать реферат, письмо к дорогому человеку, свой пост в соцсетях. Ты будешь бороться, умирать и возрождаться снова, в н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2015 22:42 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Выскажусь.

Привет дорогие.Год назад я могла о себе говорить в хорошем свете. Да я и реально была маленькой, милой девочкой, которая видела во всем только хорошее, и все были ангелами во плоти, даже не смотря на то, что втаптывали меня в грязь. Это не плохо, нет.. Просто в один момент, меня как осенило.. Я не знаю, что со мной произошло, но я стала грубить, отвечать грубостью на грубость, злиться, мстить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2015 11:24 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


подсела

Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные? 
Хотелось бы мне быть "Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на перв …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 21:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Район № 9

Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это виде …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 20:20 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Салат с сайрой и рисом

Очень вкусный и сытный салат, который не требует сложных продуктов. Приготовить такую закуску можно к любому празднику или к обычному обеду или ужину.Требуемые ингредиенты:Яйца куриные – 3 шт.;Сыр твердый – 100 г;Огурцы соленые – 2шт.;1 банка консервированной сайры;1 небольшая луковица;Полстакана риса;Зелень;Майонез – по вкусу.Способ приготовления:Рис отвариваем до готовности в подсоленной воде, о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2015 11:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Промойте мои грязные мозги. Я не хочу этого понимать.

В моей стране целенаправленно уничтожают будущее. 
Нет, я не стану сейчас расписывать, как мне надоели эти лживые популисты, как горько от того, что они разрушили экономику и перевернули с ног на голову привычный уклад жизни. Я посвечу тусклым фонариком своего мнения лишь на небольшой участок этой печальной картины под названием "научная жизнь". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2015 19:49 | Комментариев: 44  

• Читать далее >


О любви

Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2015 11:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >