Угловато

Вот идешь с каким - либо человеком, а поговорить не о чем. 
Спросить нечего и обсудить тоже, хочется наладить контакт, да не получается. И вроде, человек приятный и интересный, но все как то не ладится, не строится. Обмениваюсь в конце пути сухим: "Пока", и так грустно на душе становится, из-за этой недосказанности, и я не виновата и собеседник тихий мой. Но все -  таки обернувшись, в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2015 15:31 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Весна

Я бы хотел,нет честно,хотел,что бы я приносил людям что-то полезное,советы,опыт или какую-нибудь другую помощь.Но это невозможно,я не имею никакого жизненного опыта,в свои неполные 24,я ничего не добился,нет ни образования,ни недвижимости,да что тут говорить,даже девушки у меня нет.Я живу отдельно от родителей,но не в своей,а в арендованной квартире,я работаю на работе,что бы платить за ту же квар …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2015 13:55 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Встреча двух идиотов.

Здравствуйте мои дорогие..Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и  знаю, что он обижается на меня.Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2015 09:35 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Не воняй.

Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.

Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.

И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.

- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2015 01:54 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Немного о анонимности

Мне так нравится, когда на анонимном сайте люди оставляют анонимные комментарии:)Вы ведь и так ограждены от остальных.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2015 00:01 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Голод

Бывает ли у вас такое - долгое одиночество, к сексу начинаешь относиться довольно спокойно: нет и нет. Ждешь хорошего человека. Ловишь кайф от всяких разных интеллектуальных занятий, зрелищ, чудес. Работы.И вдруг - вдарило. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2015 20:50 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Немного мыслей...



Интересное наблюдение , хотя для кого как но на НЕКТО я совсем не давно все пыталась понять кто и для чего тут сидит и получается что большая часть парней сидит тут ради фото или видео не важно но только чтоб с женской плотью , девушки тут.. кхм в текстовом чате например две из десяти согласны поделится Вк или пройти в скайп что бы доказать что это именно девушка а не парень сидит на том к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2015 20:24 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


сюрпрайз, мазафукер

Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2015 19:22 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Бумеранг, такой бумеранг

Эх, и снова здрвствуйте..Элла снова не в понятках, что ей делать.. Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи.. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2015 12:08 | Комментариев: 27  


они повсюду

самое смешное: мне всерьез кажется, что я лучше

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2015 11:03 | Комментариев: 13  

• Читать далее >