Дикое у нас общество и традиции не менее дикие. В этом я сегодня убедилась в очередной раз.
19 апреля 2015 22:53 | Комментариев: 25
Все наверняка не раз уже видели эту запись про двадцать шагов между двумя влюбленными. Вот она: "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов."
19 апреля 2015 22:35 | Комментариев: 11
Разговариваю недавно со знакомым по телефону. Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу.
Вдруг он говорит:- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю. - И что будет? - его затея меня заинтересовала. [Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]
18 апреля 2015 18:56 | Комментариев: 24
Скоро Украина вступит в ЕС Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху
18 апреля 2015 17:37 | Комментариев: 29
Ну вот всегда так. Только пошло,только поехало.
На самом интересном месте.
17 апреля 2015 23:42 | Комментариев: 19
Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту , ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...
17 апреля 2015 18:31 | Комментариев: 20
Вот идешь с каким - либо человеком, а поговорить не о чем.
Спросить нечего и обсудить тоже, хочется наладить контакт, да не получается. И вроде, человек приятный и интересный, но все как то не ладится, не строится. Обмениваюсь в конце пути сухим: "Пока", и так грустно на душе становится, из-за этой недосказанности, и я не виновата и собеседник тихий мой. Но все - таки обернувшись, в …
17 апреля 2015 15:31 | Комментариев: 16
Я бы хотел,нет честно,хотел,что бы я приносил людям что-то полезное,советы,опыт или какую-нибудь другую помощь.Но это невозможно,я не имею никакого жизненного опыта,в свои неполные 24,я ничего не добился,нет ни образования,ни недвижимости,да что тут говорить,даже девушки у меня нет.Я живу отдельно от родителей,но не в своей,а в арендованной квартире,я работаю на работе,что бы платить за ту же квар …
17 апреля 2015 13:55 | Комментариев: 16
Здравствуйте мои дорогие..Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и знаю, что он обижается на меня.Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...
17 апреля 2015 09:35 | Комментариев: 13
Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.
Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.
И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.
- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?
17 апреля 2015 01:54 | Комментариев: 14