В последний месяц меня посетило несколько идей по усовершенствованию себя. Не знаю, чего это вдруг меня переклинило. Может, расставание с последним парнем так на меня повлияло, а может, просто доросла до того, что прежде всего нравится нужно себе... А так как сама себе я никогда не нравилась, то и решила немного себя изменить.
21 апреля 2015 19:57 | Комментариев: 17
Знали б Вы, как любит Вас мальчишка.
И все слова живут внутри.
И сердце билось часто слишком,
Когда коснулись Вы руки.
И весь железный, мощный панцирь
Был разбит при виде Вас.
И когда коснулись мягких пальцев,
Сердце захотело станцевать
На пире вальс.
21 апреля 2015 12:19 | Комментариев: 80
А Элла дура. Напилась вчера на дне рождении и написала бывшему. Мы мило пообщались, оочень, я аж удивилась. Он сказал, что вспоминает об о мне)ТАк вот, вы не думайте, что имнно он единственный мужчина в моей жизни! Я ЗАБЫЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!)) Люблю его)
21 апреля 2015 12:08 | Комментариев: 14
Мне нравится бегать на свидания. Это ведь так классно, пока это желание присутствует, почему бы и не развлечься? И как же раздражают эти мнения, что мол, пора уже определиться, так неправильно и т.д. А чего неправильно?
21 апреля 2015 09:14 | Комментариев: 16
всё о том же и о тех же...знаете мой бывший муж был одним из примерно таких...но к нему скорее всего подходило описание того что он псих...и кличка у него была "Лютый"...самое прекрасное чувство с этими людьми,ты знаешь какие они на самом деле,ну или примерно знаете,а с тобой он ведет себя совершенно по другому...прям плюшевые любящие мишки,не такие грузные,более веселые и совершенно ласковые...та …
20 апреля 2015 11:04 | Комментариев: 11
Дикое у нас общество и традиции не менее дикие. В этом я сегодня убедилась в очередной раз.
19 апреля 2015 22:53 | Комментариев: 25
Все наверняка не раз уже видели эту запись про двадцать шагов между двумя влюбленными. Вот она: "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов."
19 апреля 2015 22:35 | Комментариев: 11
Разговариваю недавно со знакомым по телефону. Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу.
Вдруг он говорит:- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю. - И что будет? - его затея меня заинтересовала. [Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]
18 апреля 2015 18:56 | Комментариев: 24
Скоро Украина вступит в ЕС Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху
18 апреля 2015 17:37 | Комментариев: 29
Ну вот всегда так. Только пошло,только поехало.
На самом интересном месте.
17 апреля 2015 23:42 | Комментариев: 19