Немного прозы и все туда же

Играли, верили и ждали,
искали, находя слова, 
так ловко чувствами бросали
и все же не нашли себя...
Красивый смех, и шум холодного дождя
нас отдаляет суета..,
фигуры, краски, выдумки и сказки
дворец желаний и мечты...
Но время движется вперед, 
нам не давая сделать ход
и мы как прежде понимаем, 
что это лишь игра, которая давно, прошла...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 22:06 | Комментариев: 10  


no eating and no smoking

В последний месяц меня посетило несколько идей по усовершенствованию себя. Не знаю, чего это вдруг меня переклинило. Может, расставание с последним парнем так на меня повлияло, а может, просто доросла до того, что прежде всего нравится нужно себе... А так как сама себе я никогда не нравилась, то и решила немного себя изменить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 19:57 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


минутка Комори

Знали б Вы, как любит Вас мальчишка.
И все слова живут внутри.
И сердце билось часто слишком,
Когда коснулись Вы руки.
И весь железный, мощный панцирь
Был разбит при виде Вас.
И когда коснулись мягких пальцев,
Сердце захотело станцевать
На пире вальс.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 12:19 | Комментариев: 80  

• Читать далее >


Единственный мужчина в моей жизни ^^

А Элла дура. Напилась вчера на дне рождении и написала бывшему. Мы мило пообщались, оочень, я аж удивилась. Он сказал, что вспоминает об о мне)ТАк вот, вы не думайте, что имнно он единственный мужчина в моей жизни!  Я ЗАБЫЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!)) Люблю его)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 12:08 | Комментариев: 14  


Всё равно буду продолжать

Мне нравится бегать на свидания. Это ведь так классно, пока это желание присутствует, почему бы и не развлечься? И как же раздражают эти мнения, что мол, пора уже определиться, так неправильно и т.д. А чего неправильно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 09:14 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


бандюганы ч.2

всё о том же и о тех же...знаете мой бывший муж был одним из примерно таких...но к нему скорее всего подходило описание того что он псих...и кличка у него была "Лютый"...самое прекрасное чувство с этими людьми,ты знаешь какие они на самом деле,ну или примерно знаете,а с тобой он ведет себя совершенно по другому...прям плюшевые любящие мишки,не такие грузные,более веселые и совершенно ласковые...та …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 апреля 2015 11:04 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Поминальный день

Дикое у нас общество и традиции не менее дикие. В этом я сегодня убедилась в очередной раз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 апреля 2015 22:53 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Еще немного о любви. По расчету не смогу, я больше гуманитарий

Все наверняка не раз уже видели эту запись про двадцать шагов между двумя влюбленными. Вот она: "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов." 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 апреля 2015 22:35 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Между нами девочками

Разговариваю недавно со знакомым по телефону. Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу. 
Вдруг он говорит:- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю. - И что будет? - его затея меня заинтересовала. [Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 апреля 2015 18:56 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


украинцы это будушие рабы

Скоро Украина вступит в ЕС   Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи  европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 апреля 2015 17:37 | Комментариев: 29