Зоопарк

  Самые приятные вещи случаются неожиданно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2015 22:11 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются заце …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 23:34 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Что такое любовь?!

Достаточно часто встречаюсь с вопросом "Что такое настоящая любовь?". Есть тысячи вариантов и еще миллиарды комментариев к ним. Кто-то говорит о бесконечной страсти, кто-то доверии, а кто-то и вовсе утверждает, что таковой в природе не существует. Сейчас я опишу лишь своё мнение по этому поводу, и не более того (Мнение достаточно некомпетентное, т.к. описываю не имея абсолютно никакого опыта). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 23:10 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Выбор счастья на утро.

Мы рождаемся уже мертвыми. Да,да, как Бенджамин Баттон, только не молодеем, а все сильнее покрываемся морщинами. Мы собираем в себе все не сказанные слова, вязкие, как смола мысли и черную душу. "Смотрите, небо так прекрасно, а мы нет". Почему при создании мира, кто-то там, эволюция или бог (простите, что с маленькой буквы), допустил такую оплошность и создал нас? Вам не кажется, что без нас миру было бы лучше? Да, возможно он бы и не существовал на данный момент, но точно был бы лучше. Честно, я не хочу такого будущего как в фильмах. Мы уже, по сути, роботы, к чему нам заменители? А вечная жизнь? Нет, ну вы только представьте этот ужас. Мы за свою короткую жизнь ленимся больше ее половины, что же будет, если нам дать неограниченные сроки? Хочется нажать на паузу или вообще включить перемотку. Хватит все портить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 22:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Немного прозы и все туда же

Играли, верили и ждали,
искали, находя слова, 
так ловко чувствами бросали
и все же не нашли себя...
Красивый смех, и шум холодного дождя
нас отдаляет суета..,
фигуры, краски, выдумки и сказки
дворец желаний и мечты...
Но время движется вперед, 
нам не давая сделать ход
и мы как прежде понимаем, 
что это лишь игра, которая давно, прошла...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 22:06 | Комментариев: 10  


no eating and no smoking

В последний месяц меня посетило несколько идей по усовершенствованию себя. Не знаю, чего это вдруг меня переклинило. Может, расставание с последним парнем так на меня повлияло, а может, просто доросла до того, что прежде всего нравится нужно себе... А так как сама себе я никогда не нравилась, то и решила немного себя изменить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 19:57 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


минутка Комори

Знали б Вы, как любит Вас мальчишка.
И все слова живут внутри.
И сердце билось часто слишком,
Когда коснулись Вы руки.
И весь железный, мощный панцирь
Был разбит при виде Вас.
И когда коснулись мягких пальцев,
Сердце захотело станцевать
На пире вальс.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 12:19 | Комментариев: 80  

• Читать далее >


Единственный мужчина в моей жизни ^^

А Элла дура. Напилась вчера на дне рождении и написала бывшему. Мы мило пообщались, оочень, я аж удивилась. Он сказал, что вспоминает об о мне)ТАк вот, вы не думайте, что имнно он единственный мужчина в моей жизни!  Я ЗАБЫЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!)) Люблю его)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 12:08 | Комментариев: 14  


Всё равно буду продолжать

Мне нравится бегать на свидания. Это ведь так классно, пока это желание присутствует, почему бы и не развлечься? И как же раздражают эти мнения, что мол, пора уже определиться, так неправильно и т.д. А чего неправильно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 09:14 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


бандюганы ч.2

всё о том же и о тех же...знаете мой бывший муж был одним из примерно таких...но к нему скорее всего подходило описание того что он псих...и кличка у него была "Лютый"...самое прекрасное чувство с этими людьми,ты знаешь какие они на самом деле,ну или примерно знаете,а с тобой он ведет себя совершенно по другому...прям плюшевые любящие мишки,не такие грузные,более веселые и совершенно ласковые...та …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 апреля 2015 11:04 | Комментариев: 11  

• Читать далее >