Секс по дружбе

Помните этот фильмец с участием Милы Кунис и Джастина Тимберлейка? Отчасти мой сюжет на него похож....но это только отчасти, ведь в том фильме был хэппи энд...Отношения не сложились, а точнее это был просто hook up, как сказали бы те же самые американцы.Как правило, когда не складывается, я стараюсь пару дней пореветь и забыть, а далее по известной схеме: "с глаз долой-из сердца вон". Также было и в этот раз. Но вот только ОН не успокаивался, писал, цеплялся, искал повода завязать беседу. Я посылала.Не сдавался. И так 3 недели.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2015 12:00 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Новая жизнь.

Сегодня был в роддоме. С семьей забирали новоиспеченного человечка. Моего племяшку. Буквально поражает размер младенца. Такая кроха, такое очарование, что буквально нет слов. Впервые за свою самостоятельную сознательную жизнь возникла мысль, что неплохо уже и своего иметь такого. И, возможно, это временные сентименты, но такого раньше и на долю секунды не мог допустить. Взрослею что ли?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2015 00:11 | Комментариев: 15  


Ищу учителя, наставника

Точнее не просто учителя, наставника, а человека, который занимается веб-разработками. Имеется огромное желание выучить вёрстку веб-сайтов, но это проще сделать имея рядом человека, который был направлял в нужном направлении, давал советы, разбирал ошибки со мной и давал бы небольшие задания, а может и большие для практики.  Человек, который хорошо разбирается в HTML5, CSS3, JS и многом друг …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2015 22:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О вреде жизнерадостности

Только-только я начал радоваться жизни, весне и солнышку, как люди всячески мне обламывают эту самую жизнерадостность. И это не считая предчувствия упорно надвигающегося пиздеца.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2015 13:46 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Я хочу быть важным

Почеши мне душу, приведи на сушу, разбери по схемам и по проводам,Я хочу быть важным, я хочу стать лучше, я боюсь отдаться на расстрел годам.

Я бегу и прячусь, я ищу удачу, умираю в рифмах и пишу на вдох, 
Я хочу быть важным: я так мало значу, в каждом миге счастья я ищу подвох.

Этот мир - стеклянный, мы живем в стаканах, разливаем слезы и всплываем вверх. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2015 23:29 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Зоопарк

  Самые приятные вещи случаются неожиданно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2015 22:11 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются заце …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 23:34 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Что такое любовь?!

Достаточно часто встречаюсь с вопросом "Что такое настоящая любовь?". Есть тысячи вариантов и еще миллиарды комментариев к ним. Кто-то говорит о бесконечной страсти, кто-то доверии, а кто-то и вовсе утверждает, что таковой в природе не существует. Сейчас я опишу лишь своё мнение по этому поводу, и не более того (Мнение достаточно некомпетентное, т.к. описываю не имея абсолютно никакого опыта). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 23:10 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Выбор счастья на утро.

Мы рождаемся уже мертвыми. Да,да, как Бенджамин Баттон, только не молодеем, а все сильнее покрываемся морщинами. Мы собираем в себе все не сказанные слова, вязкие, как смола мысли и черную душу. "Смотрите, небо так прекрасно, а мы нет". Почему при создании мира, кто-то там, эволюция или бог (простите, что с маленькой буквы), допустил такую оплошность и создал нас? Вам не кажется, что без нас миру было бы лучше? Да, возможно он бы и не существовал на данный момент, но точно был бы лучше. Честно, я не хочу такого будущего как в фильмах. Мы уже, по сути, роботы, к чему нам заменители? А вечная жизнь? Нет, ну вы только представьте этот ужас. Мы за свою короткую жизнь ленимся больше ее половины, что же будет, если нам дать неограниченные сроки? Хочется нажать на паузу или вообще включить перемотку. Хватит все портить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 22:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Немного прозы и все туда же

Играли, верили и ждали,
искали, находя слова, 
так ловко чувствами бросали
и все же не нашли себя...
Красивый смех, и шум холодного дождя
нас отдаляет суета..,
фигуры, краски, выдумки и сказки
дворец желаний и мечты...
Но время движется вперед, 
нам не давая сделать ход
и мы как прежде понимаем, 
что это лишь игра, которая давно, прошла...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 22:06 | Комментариев: 10