Счастье

Я уверена, что каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал счастье просто так. Без причины. Ты просто идешь по улице, и внезапно у тебя появляется улыбка на лице, и какое-то странное чувство, что всё хорошо. Да, ты при этом можешь сознавать, что есть нюансы, мелкие проблемы. Но в этот момент, ты сознаешь всю мизерность окружающего мира, и просто смеешься всему на зло.Вот у меня сегодня был весь д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2015 23:31 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Любите ли вы Фрейда так, как не люблю его я?

Я не люблю Фрейда. С разных точек зрения и в разных смыслах. Уважаю некоторые его работы, и очень часто сталкивалась и с его теорией, и с его биографией.  Само собой, хорошо знала  дедушку Фрейда. Признаться, он уже мне порядком поднадоел :))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2015 11:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ссора

Привет мои сладкие.с вами снова я,да-да,та самая стерва и шлюха.Хочу рассказать вам мой недавний конфликт с одним моим знакомым,который почему-то считает,что я его девушка.Всё дело из-за того,что он меня не обеспечивал,нет,за квартиру платить мне не надо,я о подарках.Какой он к черту парень,если не смог мне за 2 недели,как он говорит "отношений" подарить задрипанные безделушки,я не прошу золота,но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2015 14:54 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Секс по дружбе

Помните этот фильмец с участием Милы Кунис и Джастина Тимберлейка? Отчасти мой сюжет на него похож....но это только отчасти, ведь в том фильме был хэппи энд...Отношения не сложились, а точнее это был просто hook up, как сказали бы те же самые американцы.Как правило, когда не складывается, я стараюсь пару дней пореветь и забыть, а далее по известной схеме: "с глаз долой-из сердца вон". Также было и в этот раз. Но вот только ОН не успокаивался, писал, цеплялся, искал повода завязать беседу. Я посылала.Не сдавался. И так 3 недели.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2015 12:00 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Новая жизнь.

Сегодня был в роддоме. С семьей забирали новоиспеченного человечка. Моего племяшку. Буквально поражает размер младенца. Такая кроха, такое очарование, что буквально нет слов. Впервые за свою самостоятельную сознательную жизнь возникла мысль, что неплохо уже и своего иметь такого. И, возможно, это временные сентименты, но такого раньше и на долю секунды не мог допустить. Взрослею что ли?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2015 00:11 | Комментариев: 15  


Ищу учителя, наставника

Точнее не просто учителя, наставника, а человека, который занимается веб-разработками. Имеется огромное желание выучить вёрстку веб-сайтов, но это проще сделать имея рядом человека, который был направлял в нужном направлении, давал советы, разбирал ошибки со мной и давал бы небольшие задания, а может и большие для практики.  Человек, который хорошо разбирается в HTML5, CSS3, JS и многом друг …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2015 22:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О вреде жизнерадостности

Только-только я начал радоваться жизни, весне и солнышку, как люди всячески мне обламывают эту самую жизнерадостность. И это не считая предчувствия упорно надвигающегося пиздеца.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2015 13:46 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Я хочу быть важным

Почеши мне душу, приведи на сушу, разбери по схемам и по проводам,Я хочу быть важным, я хочу стать лучше, я боюсь отдаться на расстрел годам.

Я бегу и прячусь, я ищу удачу, умираю в рифмах и пишу на вдох, 
Я хочу быть важным: я так мало значу, в каждом миге счастья я ищу подвох.

Этот мир - стеклянный, мы живем в стаканах, разливаем слезы и всплываем вверх. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2015 23:29 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Зоопарк

  Самые приятные вещи случаются неожиданно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2015 22:11 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются заце …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2015 23:34 | Комментариев: 14  

• Читать далее >