напишите новый пост в ваш личный блог, ldv, чтобы кто-то научил вас жизни

наткнулась  я давеча на один славный блог,  в котором парниша в красках описывал все свои интимные приключенияна 42 девушке, которая "была не очень, но все же я ее трахнул, несмотря на то, что я ЛЮБИЛ Наташу" я в который раз убедилась в том, что для мужчин любить равнозначно хотеть, их "любить" значительно отличается от "любить" женскогоостановите землю, я сойдуя не хочу и отказываюсь ве …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2015 23:22 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


простите,но я боюсь быть взрослой.

Кто сказал,что все дети хотят повзрослеть?Лично я, будучи пятнадцатилетним подростком, боюсь стареть.Боюсь возрастного периода > тридцати лет.Почему? Да потому что чувствую,что стану либо той самой независимой женщиной с кучей кошек (право,не люблю их, ну а вдруг в эту стадию войдет и сие увлечение?), либо выйду замуж за мч, который через лет 6-7 превратиться в среднестатистического мужчину с п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2015 16:51 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Сучьей эгоистичности пост :3

Минутка юмора:Выражение "На пенсии выспишься" - наглая ложь. На пенсии мы будем вставать в 7 утра, кататься на автобусах, ворчать и бесить всех своим существованием. Там не до сна.Так вот. У меня закрались подозрения, что старики наглеют, арент зей?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2015 01:05 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


а вот и правда



)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2015 22:40 | Комментариев: 17  


Суета вокруг WiFi

На что способны несколько неадекватных своеобразных личностей ради новой серии "Игры престолов"? Поставить на уши два института!
Но обо всем по порядку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2015 16:48 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


А ты хороший человек?

Вчера получила вопрос такого содержания: "Хороший ли ты человек?", ну и конечно ответ не заставил себя ждать "Я хороший человек". Вы хоть раз слышали что бы кто то сказал "Я говно-человек будем знакомы" Нет? Я тоже.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2015 16:23 | Комментариев: 43  

• Читать далее >


Буковский как нравственный ориентир

Из блога Бориса Немцова на "Эхе Москвы" 2012г:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2015 11:40 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Счастье

Я уверена, что каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал счастье просто так. Без причины. Ты просто идешь по улице, и внезапно у тебя появляется улыбка на лице, и какое-то странное чувство, что всё хорошо. Да, ты при этом можешь сознавать, что есть нюансы, мелкие проблемы. Но в этот момент, ты сознаешь всю мизерность окружающего мира, и просто смеешься всему на зло.Вот у меня сегодня был весь д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2015 23:31 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Любите ли вы Фрейда так, как не люблю его я?

Я не люблю Фрейда. С разных точек зрения и в разных смыслах. Уважаю некоторые его работы, и очень часто сталкивалась и с его теорией, и с его биографией.  Само собой, хорошо знала  дедушку Фрейда. Признаться, он уже мне порядком поднадоел :))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2015 11:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ссора

Привет мои сладкие.с вами снова я,да-да,та самая стерва и шлюха.Хочу рассказать вам мой недавний конфликт с одним моим знакомым,который почему-то считает,что я его девушка.Всё дело из-за того,что он меня не обеспечивал,нет,за квартиру платить мне не надо,я о подарках.Какой он к черту парень,если не смог мне за 2 недели,как он говорит "отношений" подарить задрипанные безделушки,я не прошу золота,но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2015 14:54 | Комментариев: 25  

• Читать далее >