как умирают мечты

в далекой галактике, на одной прекрасной голубой планете жила себе высокоразвитая цивилизация.жила много тысяч лет, развивалась, стремилась к звездампока в один прекрасный день всех не заебалотогда все люди сели на землю, кто где был, кто то на скамеечку, что на кресло, и стали тупо ничего не делатьони сидели так несколько недель, а потом стали один за другим умирать от истощения.и так за пару месяцев вся цивилизация вымерла.конец :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 17:28 | Комментариев: 13  


моя предсмертная записка

хлипкость мировоззренческого фундамента + естественный отбор = суицидвозможно добавлю в конце смайлик

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 18:50 | Комментариев: 42  


40 мыслей, которые не дают уснуть

Нечто подобное знакомо каждому из нас: за окном давным-давно стемнело, очень хочется спать, но ничего не выходит. Потому что невероятное количество мыслей одолевает с каждой минутой. А думаем мы все об одном и том же.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 16:48 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Кому мстят Мстители?

Под катом - огромный (1368 слов!) пост о супергероях, злодеях, презумпции вины, невиновности, идеологии, новостях, General Motors, фильмах Marvel, мюзикле и куче других вещей.Пост скучный. И длинный. И в нем всего одна шутка, и та в начале. Я предупредил. 
Мои размышления о природе супергероев начались вчера вечером – после того, как я посмотрел новых «Мстителей», а также в очередной раз пересмотрел «Музыкальный блог Доктора Ужасного» (рекомендую, кстати, он шикарен). И в качестве стартера послужил вопрос «А почему эту компанию супергероев называют именно «Мстители»?». 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 14:15 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Нормальность

У каждого свои "пределы нормальности",для кого-то,это забитое тело татуировками или пирсингом,для кого-то наоборот,чистота кожи менее агрессивный стиль одежды.Кто-то считает нормальным заниматься сексом с партнёром своего пола,а кто-то на дух это не переносит.Каждый из нас говорит о нормальности.Не делай так,не делай этак.Всё,что отходит от мнения большинства,уже считается не нормальным.Люди готов …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 13:32 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


стадион находится слишком близко, чтобы не обращать на него внимания

в моей постели живут Малышка, Кот и бальзам для кутикулы. И телефон. Но с этим товарищем мы в принципе практически не расстаемся. В последний раз я отключала его месяц назад, потому что разрядился. Я всегда на связи. На работе этим не злоупотребляют, но на самом деле именно для работы телефон и не выключается. Мало ли что.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 12:45 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


ойвсё

когда я растеряна, то начинаю прибираться. В плохом настроении - тоже. И если заболеваю. Если хоть что-нибудь не так - я начинаю прибираться. Это успокаивает и очищает голову. Или, как минимум, позволяет не думать ни о чем некоторое время.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2015 21:55 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Как вы относитесь к...?

К циркам. К циркам с животными.
Вы помните свое отношение к циркам в детстве?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2015 19:49 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Обращение к парням

Привет трудяги:*.Всех с праздниками ,всем по стопарику горькой,ну или что вы там быдло пьёте.Хочу сказать,что парни реально перевелись.Нормальных,еденицы.Нет,если вы ждёте,что я начну писать о выгоде,вы не угадали.Давайте рассудим вот как,отбросим все материальные подарки,оставим лишь тупо голые отношения.Ну и что вы можете дать?Вы просто не умеете находить золотую половину,либо ведете себя как ко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2015 14:57 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Что я успел сегодня сделать и т. п.

посмотреть Флеша, Стрелу(много промотал), почитать Проклятие Шалиона(уаа...пошло), Начал смотреть Brefприготовил кукурудзяную кашу, поел, сходил в магазин, шоколадку не купил уже в который раз, сбился со счетагде-то в 23 часа планирую снять показания расхода электроэнергии, цены опять поднялиэмм...вроде сегодня праздник Победы кого-то где-то над кем-то, не празднуюможет еще помоюсь сегодня, если будет не лень

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2015 20:12 | Комментариев: 20  

• Читать далее >