07 мая 2015 19:29 | Комментариев: 12
Люблю парня старше себя на два года. Боюсь что безответно.Что делать?
07 мая 2015 18:37 | Комментариев: 15
От таку штуку знайшла у супермаркеті Луцька. "Сільпо" трохи роздратувало. В країні розвивається паніка...а тут її примножують. Ніби тої крупи більше не буде ніколи. З іншої сторони- якщо її не стане, то рано чи пізно 5 пакунків не врятує. Сенс гребти то?
07 мая 2015 18:34 | Комментариев: 10
я с трудом придумываю, о чем нам можно поговорить. Хотя... знаешь, это не так уж и важно. Мы прекрасно понимаем, зачем встретились. Ты отвечаешь очень спокойно. Ты крайне немногословен и меня это беспокоит. Меня все беспокоит: чашка с кофе, стоящая не с той стороны стола, измененный наклон монитора, посторонние на моей территории.
07 мая 2015 09:03 | Комментариев: 17
почему мне в голову пришла такая мысль? просто в очередной раз выбирая, чего бы такого посмотреть, я словил себя на мысли, что выбираю не только девушек или женщин симпатичных, но и парней или мужчин по вкусув начале, когда я приобщался к этому делу, то женский пол доминировал, а то, как мужики засаживают, даже ассоциировалось с насилием и вызывало отторжениесейчас же я смотрю иногда то, что раньш …
05 мая 2015 22:45 | Комментариев: 18
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Принц. В соседнем царстве жила-была прекрасная Принцесса. И однажды спросил он Принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?А она ответила:- НЕТ!!!И жил Принц долго и счастливо. Вот и сказке конец, кто прочитал - тот молодец! Мораль.Вовремя сказанное «НЕТ» делает счастливыми и продлевает жизнь не только Принцу, но и Принцессе!
05 мая 2015 22:02 | Комментариев: 13
в далекой галактике, на одной прекрасной голубой планете жила себе высокоразвитая цивилизация.жила много тысяч лет, развивалась, стремилась к звездампока в один прекрасный день всех не заебалотогда все люди сели на землю, кто где был, кто то на скамеечку, что на кресло, и стали тупо ничего не делатьони сидели так несколько недель, а потом стали один за другим умирать от истощения.и так за пару месяцев вся цивилизация вымерла.конец :)
05 мая 2015 17:28 | Комментариев: 13
хлипкость мировоззренческого фундамента + естественный отбор = суицидвозможно добавлю в конце смайлик
04 мая 2015 18:50 | Комментариев: 42
Нечто подобное знакомо каждому из нас: за окном давным-давно стемнело, очень хочется спать, но ничего не выходит. Потому что невероятное количество мыслей одолевает с каждой минутой. А думаем мы все об одном и том же.
04 мая 2015 16:48 | Комментариев: 17
Под катом - огромный (1368 слов!) пост о супергероях, злодеях, презумпции вины, невиновности, идеологии, новостях, General Motors, фильмах Marvel, мюзикле и куче других вещей.Пост скучный. И длинный. И в нем всего одна шутка, и та в начале. Я предупредил.
Мои размышления о природе супергероев начались вчера вечером – после того, как я посмотрел новых «Мстителей», а также в очередной раз пересмотрел «Музыкальный блог Доктора Ужасного» (рекомендую, кстати, он шикарен). И в качестве стартера послужил вопрос «А почему эту компанию супергероев называют именно «Мстители»?».
04 мая 2015 14:15 | Комментариев: 11