Покрас

Покрас крышки системного блока.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2015 19:03 | Комментариев: 19  


Начало нового уровня в отношениях...

 Встречаюсь с девушкой уже как 2 года,и очень хочу ей "вдуть",но боюсь что откажет...
Как мне правильно подойти к этой теме ?...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 19:49 | Комментариев: 11  


вспомнила про этот сайт, спустя 3 года вернулась снова с новой страничкой


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 19:29 | Комментариев: 12  


Любовь зла

Люблю парня старше себя на два года. Боюсь что безответно.Что делать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 18:37 | Комментариев: 15  


Про паніку і її дурощі.

От таку штуку знайшла у супермаркеті Луцька. "Сільпо" трохи роздратувало. В країні розвивається паніка...а тут її примножують. Ніби тої крупи більше не буде ніколи. З іншої сторони- якщо її не стане, то рано чи пізно 5 пакунків не врятує. Сенс гребти то? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 18:34 | Комментариев: 10  


18+ или как там предупреждают. Шучу

я с трудом придумываю, о чем нам можно поговорить. Хотя... знаешь, это не так уж и важно. Мы прекрасно понимаем, зачем встретились. Ты отвечаешь очень спокойно. Ты крайне немногословен и меня это беспокоит. Меня все беспокоит: чашка с кофе, стоящая не с той стороны стола, измененный наклон монитора, посторонние на моей территории.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 09:03 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


влияет ли количество и разнообразие просмотренного порно на ориентацию

почему мне в голову пришла такая мысль? просто в очередной раз выбирая, чего бы такого посмотреть, я словил себя на мысли, что выбираю не только девушек или женщин симпатичных, но и парней или мужчин по вкусув начале, когда я приобщался к этому делу, то женский пол доминировал, а то, как мужики засаживают, даже ассоциировалось с насилием и вызывало отторжениесейчас же я смотрю иногда то, что раньш …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 22:45 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


О счастье (самая короткая сказка)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Принц. В соседнем царстве жила-была прекрасная Принцесса. И однажды спросил он Принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?А она ответила:- НЕТ!!!И жил Принц долго и счастливо. Вот и сказке конец, кто прочитал - тот молодец! Мораль.Вовремя сказанное «НЕТ» делает счастливыми и продлевает жизнь не только Принцу, но и Принцессе!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 22:02 | Комментариев: 13  


как умирают мечты

в далекой галактике, на одной прекрасной голубой планете жила себе высокоразвитая цивилизация.жила много тысяч лет, развивалась, стремилась к звездампока в один прекрасный день всех не заебалотогда все люди сели на землю, кто где был, кто то на скамеечку, что на кресло, и стали тупо ничего не делатьони сидели так несколько недель, а потом стали один за другим умирать от истощения.и так за пару месяцев вся цивилизация вымерла.конец :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 17:28 | Комментариев: 13  


моя предсмертная записка

хлипкость мировоззренческого фундамента + естественный отбор = суицидвозможно добавлю в конце смайлик

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2015 18:50 | Комментариев: 42