<...>

У меня умирает совесть.Закрываю все окна, двери.Эта жизнь как дрянная повесть.Это, значит, я так взрослею?
И во мне вымирает жалость.Доброта? Это что такое?И в груди что-то больно сжалось.Раньше - встреч бы. Сейчас - покоя.
На меня налетает скука.Безысходность. Смешное слово.Как нелепо кричать о мукахНабивая живот свой пловом.
Эй, апатия, сядешь рядом?Меня кто-нибудь не забудет.Вот. Бокал мой. Наполни ядом.Пусть же вечно мне двадцать будет!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2015 22:21 | Комментариев: 11  


Предчувствие направления.

В кого превращается человек, если на него никто не влияет? Возможно ли такое вообще? Люди как черви. Черви всю свою жизнь собирают какую-то пыль, они живут этим. А мы, люди, собираем информацию. Каждая секунда - новый кусок информации. Мы сами распоряжаемся, что с ней делать. Некоторые не обращают внимания на нее и вмиг забывают. А некоторым нужно все больше и больше. Что они с ней делают? Ничего. Самоутверждаются в этом мире.Могут ли люди совершать ошибки? Думаю, нет. Ведь ошибки придумали мы сами. И норму тоже придумали люди. Все возможно. Все нормально. Знать бы только максимальные возможности человека. Если, конечно, этот максимум существует.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2015 19:07 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Покрас

Покрас крышки системного блока.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2015 19:03 | Комментариев: 19  


Начало нового уровня в отношениях...

 Встречаюсь с девушкой уже как 2 года,и очень хочу ей "вдуть",но боюсь что откажет...
Как мне правильно подойти к этой теме ?...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 19:49 | Комментариев: 11  


вспомнила про этот сайт, спустя 3 года вернулась снова с новой страничкой


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 19:29 | Комментариев: 12  


Любовь зла

Люблю парня старше себя на два года. Боюсь что безответно.Что делать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 18:37 | Комментариев: 15  


Про паніку і її дурощі.

От таку штуку знайшла у супермаркеті Луцька. "Сільпо" трохи роздратувало. В країні розвивається паніка...а тут її примножують. Ніби тої крупи більше не буде ніколи. З іншої сторони- якщо її не стане, то рано чи пізно 5 пакунків не врятує. Сенс гребти то? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 18:34 | Комментариев: 10  


18+ или как там предупреждают. Шучу

я с трудом придумываю, о чем нам можно поговорить. Хотя... знаешь, это не так уж и важно. Мы прекрасно понимаем, зачем встретились. Ты отвечаешь очень спокойно. Ты крайне немногословен и меня это беспокоит. Меня все беспокоит: чашка с кофе, стоящая не с той стороны стола, измененный наклон монитора, посторонние на моей территории.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2015 09:03 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


влияет ли количество и разнообразие просмотренного порно на ориентацию

почему мне в голову пришла такая мысль? просто в очередной раз выбирая, чего бы такого посмотреть, я словил себя на мысли, что выбираю не только девушек или женщин симпатичных, но и парней или мужчин по вкусув начале, когда я приобщался к этому делу, то женский пол доминировал, а то, как мужики засаживают, даже ассоциировалось с насилием и вызывало отторжениесейчас же я смотрю иногда то, что раньш …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 22:45 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


О счастье (самая короткая сказка)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Принц. В соседнем царстве жила-была прекрасная Принцесса. И однажды спросил он Принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?А она ответила:- НЕТ!!!И жил Принц долго и счастливо. Вот и сказке конец, кто прочитал - тот молодец! Мораль.Вовремя сказанное «НЕТ» делает счастливыми и продлевает жизнь не только Принцу, но и Принцессе!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2015 22:02 | Комментариев: 13