что со мной не так? почему я такая обидчивая, почему я такая требовательная? Почему я не могу уже привыкнуть к людям и к их поступкам. Почему меня ничего так не расстраивает в этом мире ( неудачи и прочее) так сильно, как люди. КАК ЖЕ СЛОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ И ЕСТЬ. ЭГОИСТИЧНЫМИ ПОДЛЫМИ И НЕМНОГО ГНИЛЫМИ. Почему так сложно быть одной? Почему я все бросаю на полпути? Как люди находят друг друга?Ответ что я дура и лентяйка не принимаю. сама знаю это
18 мая 2015 17:23 | Комментариев: 13
Ребят, поздравляю всех со 2-ым местом) Объективно соперник играл сильнее)Серебро-отличный результат!) Ура, ура!))
17 мая 2015 23:00 | Комментариев: 28
У меня скоро появится собачка, а имя выбрать никак не могу....есть варианты:РинМисаНанамиАрминаЭрикаАлисаМикаса( Прошу помочь с выбором)
17 мая 2015 16:26 | Комментариев: 25
Комната, вроде темно..
Странностью это не назовешь, "вроде...", не могу просто утверждать это, с уверенностью в 100%.
Да , даже не об этом разговор, просто как-то сложно начинать. Ты вроде как себя изливаешь. Но так как в помещение больше никого, изливаешься себе, от этого я бы сказала, щелчок и сложнее. Морально, что ли. Ведь обманывать себя ты явно не сможешь. Хотя..
17 мая 2015 16:03 | Комментариев: 10
К сожалению, бичом нашего времени является то, что люди не умеют думать. То ли их не научили этому, то ли они всячески сопротивлялись этому, но тем не менее мыслительные процессы не идут у большинства людей.
Почему же именно неумение думать я ставлю выше других проблем? Всего лишь потому, что проблемы возникают от людей, которые не думают, не анализируют свои поступки, не делают выводы. Очень популярными в последнее время стали такие моднявые призывы для "Рузке" ребят. "Рузке памаги Рузке"", "Мы рузке с нами б-г ","Рузке значит трезвой" и т.д Я конечно понимаю, что это попытка хоть как-то соединить разрозненные полчища "Ванюшь", чтобы они по дурости своей не убили себя в пьяном угаре, налакавшись палёной водяры. Но, почему весь этот бред вынужден читать я?
17 мая 2015 14:03 | Комментариев: 21
Давайте вместе будем держать кулачки за наших ребят в завтрашней игре, чтобы снова насладиться звучанием гимна России в хоровом исполнении битком набитого зала)
16 мая 2015 22:54 | Комментариев: 11
Как узнать, любит ли вас мужчина? Это просто.Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому:
«Смотрите, это – моя женщина», или «это – моя девочка», или «мама моего
ребенка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул – официальный,
который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Что это за когнетивный диссонанс возникший в моей голове... Мужчи …
15 мая 2015 14:31 | Комментариев: 23
Поиграем?
Я Hay you.
И я моральный урод, так как пользуюсь чувствами других, что бы поднять свою самооценку.
Кто следующий?
13 мая 2015 13:40 | Комментариев: 56
вселенская тоска. я спала сегодня где -то 2 часа, в попытках написать диплом, в итоге просто нихрена не сделала, а попыталась найти приятного собеседника, что как оказалось достаточно сложно. а словила себя на том, что чувствую себя самым одиноким человеком на планете. и вот я лежу и думаю, как же хочется целоваться
12 мая 2015 09:01 | Комментариев: 11
я встретила практически идеально парняон очень вежливый, смешно шутит, любит животных и детей, спокойный, максимально неконфликтный, умный и мудрый, не имеет предрассудков и с ним мне спокойно.идеально, да?нет.вся эта его неконфликтность и спокойность выливается в то, что он боится лишний раз задеть меня.когда в той или иной ситуации мы спорим, он никогда не настаивает на своем и не активничает, о …
10 мая 2015 22:00 | Комментариев: 10