Люди

Будьте прокляты, голодяги, которые не могут проехать в междугороднем автобусе больше двух часов и не покупать на каждой станции такую замечательную пищу, как чебуреки/беляши/самсу и все то, что имеет стойкий, специфический и тошнотворный запах!Для Вас в аду уже подогрет отдельный котел.Ну тебе же ехать, всего пару-тройку часиков, ну съешь ты бананчик, булочку там какую нибудь... но нет! Дайте мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2015 10:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Прошлое в отношениях

Привет всем :)Это моя первая запись в блоге, поэтому прошу сильно не ругать.
И это даже скорее не так запись, как желание узнать ваше мнение (если, конечно, это кто-то прочитает вообще).Считаете ли вы нормальным вспоминать прошлое, хотеть вернуть время назад в тот момент, когда у вас уже новая жизнь?
Вот моя девушка с которой я встречаюсь уже чуть больше месяца, но знакомы мы более 5- …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2015 10:04 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Виртуальное общение: плюсы и минусы.

Посвящается постоянным жителям nekto, Vk и др. социальных сетей.

Не способность прикоснуться к своему собеседнику, можно считать самым большим минусом виртуальных отношений.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2015 15:41 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


да бля

что со мной не так? почему я такая обидчивая, почему я такая требовательная? Почему я не могу уже привыкнуть к людям и к их поступкам. Почему меня ничего так не расстраивает в этом мире ( неудачи и прочее) так сильно, как люди. КАК ЖЕ СЛОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ И ЕСТЬ. ЭГОИСТИЧНЫМИ ПОДЛЫМИ И НЕМНОГО ГНИЛЫМИ.  Почему так сложно быть одной? Почему я все бросаю на полпути? Как люди находят друг друга?Ответ что я дура и лентяйка не принимаю. сама знаю это

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2015 17:23 | Комментариев: 13  


Какая боль, какая боль...

Ребят, поздравляю всех со 2-ым местом) Объективно соперник играл сильнее)Серебро-отличный результат!) Ура, ура!))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2015 23:00 | Комментариев: 28  


Помогите выбрать кличку собаке.

У меня скоро появится собачка, а имя выбрать никак не могу....есть варианты:РинМисаНанамиАрминаЭрикаАлисаМикаса( Прошу помочь с выбором)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2015 16:26 | Комментариев: 25  


Бессмыслица существования!

Комната, вроде темно..
Странностью это не назовешь, "вроде...", не могу просто утверждать это, с уверенностью в 100%.
Да , даже не об этом разговор, просто как-то сложно начинать. Ты вроде как себя изливаешь. Но так как в помещение больше никого, изливаешься себе, от этого я бы сказала, щелчок и сложнее. Морально, что ли. Ведь обманывать себя ты явно не сможешь. Хотя.. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2015 16:03 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Когда люди не умеют думать

     К сожалению, бичом нашего времени является то, что люди не умеют думать. То ли их не научили этому, то ли они всячески сопротивлялись этому, но тем не менее мыслительные процессы не идут у большинства людей.
     Почему же именно неумение думать я ставлю выше других проблем? Всего лишь потому, что проблемы возникают от людей, которые не думают, не анализируют свои поступки, не делают выводы.     Очень популярными в последнее время стали такие моднявые призывы для "Рузке" ребят. "Рузке памаги Рузке"", "Мы рузке с нами б-г ","Рузке значит трезвой" и т.д     Я конечно понимаю, что это попытка хоть как-то соединить разрозненные полчища "Ванюшь", чтобы они по дурости своей не убили себя в пьяном угаре, налакавшись палёной водяры. Но, почему весь этот бред вынужден читать я?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2015 14:03 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Россия-США 4 : 0

Давайте вместе будем держать кулачки за наших ребят в завтрашней игре, чтобы снова насладиться звучанием гимна России в хоровом исполнении битком набитого зала)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 мая 2015 22:54 | Комментариев: 11  


Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это – моя женщина»

Как узнать, любит ли вас мужчина? Это просто.Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это – моя женщина», или «это – моя девочка», или «мама моего ребенка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул – официальный, который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Что это за когнетивный диссонанс возникший в моей голове... Мужчи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2015 14:31 | Комментариев: 23  

• Читать далее >