Мужчины-иностранцы

   Всегда любила больше мужчин-иностранцев, чем наших русских. Наши подзажрались(согласитесь, бабоньки!), не ценят, что перед ними всегда ухоженная красивая женщина, не замечают наших трудов и стараний(не буду тут перечислять каждодневные обязанности женщины перед семьей, а в частности перед мужем). Короче, вот люблю я иностранов! Да и чего греха таить: на МОЕМ опыте секс с гражданами зарубежья был покруче секса с русскими!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2015 21:29 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Вчера прогуливаясь ...

Вчера прогуливались с мужем по супермаркету, можно сказать, праздно шатались. Спешить было некуда и мы разглядывали всех мимо шествующих, обсуждали их поведение, наряды. Знаете, барышни ходят сплошь раздетыми, гипюровые прозрачные кофты, под кофтами кружевное прозрачное белье, дофантазировать не приходится, все видно и так. Юбченки, тема отдельная, когда барышня шагает, можно разглядеть даже мелкий узор на нижнем белье.  Мужчины..., такие бедняжки топают с женами, и рискуя жизнью, вертят головой, разбрасывая вокруг похотливые взгляды. Женщин  поймать за этим сложно, за исключением того момента, когда они хотят поймать взгляд мужчины, а вот мужской половине сложно.  И вот мы идем, и возле нас молоденькая парочка с малышом на руках, она отворачивается запаковать пакеты, а он туже заглянул одной в декольте, а второй внимательно, основательно осмотрел филейную часть, взгляд был такой томный и долгий, возможно он даже примерил этот костюм,  его спутница все же осталась в неведении.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2015 13:16 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


почему возникает желание находить людей для общения

Есть подозрение, что контакты с людьми создают иллюзию важности своей роли

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2015 01:20 | Комментариев: 10  


Eurovision-2015

Да-да, котятки, я тоже подвержена этой эпидемии. Я смотрю Евровидение.При чем, смотрю его с тех времен, когда за Россию выступали "Премьер-министр"(группа такой была и я чувствую себя динозавром, раз это помню и даже помню, что они выступали в белых костюмах и пели песню "Девочка с севера" только на английском языке).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2015 21:17 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Помним, любим, скорбим! Элла.

Всем привет!)Как ваше настроение?)Тут у меня произошел один случай... Сегодня меня похоронили!)Я отнеслась к этому с юмором, автора такого подарка я поблагодарила просто пожелала всего хорошего!))Всем любви, тепла и обнимашек***

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2015 13:51 | Комментариев: 23  


Сергей Шнуров – работа

Будучи 24-летней женщиной, мне никогда в жизни не приходило в голову, никогда-никогда, просто ни на секунду, что в таком возрасте человек может жить с родителями и висеть у них на шее.

Так вот, объясните мне пожалуйста, почему мужики моего возраста (+- несколько лет) позволяют себе сидеть под мамкиной юбкой и еще из под нее кукарекать, какие нынче недостойные женщины их окружают, а мамки только и рады подпевать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2015 14:09 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


угроза ЧМТ

вселенная явно хочет мне что-то сообщить. Позавчера я стирала шторы. Гардину в моей комнате выбирали извращенцы, поэтому снимать и вешать шторы обратно можно было только забравшись на подоконник. Петелька-крючочек, прикинуть расстояние, петелька-крючочек... извращенцы! Дом строили тоже не очень вменяемые люди: узкий, мать его, подоконник и окно, в проеме которого встать в полный рост может только гном.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 мая 2015 08:30 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Люди

Будьте прокляты, голодяги, которые не могут проехать в междугороднем автобусе больше двух часов и не покупать на каждой станции такую замечательную пищу, как чебуреки/беляши/самсу и все то, что имеет стойкий, специфический и тошнотворный запах!Для Вас в аду уже подогрет отдельный котел.Ну тебе же ехать, всего пару-тройку часиков, ну съешь ты бананчик, булочку там какую нибудь... но нет! Дайте мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2015 10:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Прошлое в отношениях

Привет всем :)Это моя первая запись в блоге, поэтому прошу сильно не ругать.
И это даже скорее не так запись, как желание узнать ваше мнение (если, конечно, это кто-то прочитает вообще).Считаете ли вы нормальным вспоминать прошлое, хотеть вернуть время назад в тот момент, когда у вас уже новая жизнь?
Вот моя девушка с которой я встречаюсь уже чуть больше месяца, но знакомы мы более 5- …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2015 10:04 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Виртуальное общение: плюсы и минусы.

Посвящается постоянным жителям nekto, Vk и др. социальных сетей.

Не способность прикоснуться к своему собеседнику, можно считать самым большим минусом виртуальных отношений.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2015 15:41 | Комментариев: 31  

• Читать далее >