Из потолка на меня падал дождь -
Холодный как снег,
Прозрачный.
31 мая 2015 14:56 | Комментариев: 13
Что должна сделать каждая девушка за свою жизнь :
Найти себя не на помойке
31 мая 2015 10:54 | Комментариев: 27
меня огорчает, когда кто-то говорит, что у него плохие отношения с родителями. Мои родители смогли дать мне самое важное - меня такую, какой хочется быть.
31 мая 2015 09:30 | Комментариев: 10
Я выгляжу моложе своих лет. Нет, это не моя заслуга, это генетика. Моя бабуля выглядит лет на десять младше своих престарелых подружек ровесниц, а когда моя мама говорит кому- то, что она уже не первый год на пенсии, то в глазах собеседника появляется искреннее удивление. Так что мне сам бог велел … Не скрою, я испытываю от этого удовольствие, особенно когда на улице со мной пытаются познакомиться молодые люди, на взгляд, лет на 5-7 моложе меня, а уж когда в магазине у меня просят предъявить паспорт при покупке алкоголя, то я просто расцветаю!
29 мая 2015 14:36 | Комментариев: 18
Всем доброго времени суток! 15 лет, самый расцвет сил.Особенно если в 15 лет человек плохо проведёт день рождение, может стать травмой на всю жизнь и могут появится комплексы. Так вот, мне сегодня исполняется 15 лет, и в этот день кроме родителей и ЛП никто не поздравил. Буду благодарна за поздравления. Заранее спаибо
28 мая 2015 23:22 | Комментариев: 33
Недавно виделась со своими знакомыми, они можно сказать люди верующие, но бывают за ними странные слова и поступки. Так например у них родился ребенок, а так как мы достаточно близкие знакомые, то я спросила, когда будут крестить и можно ли мне прийти. На что получила достаточно популярный в некоторых кругах ответ "мы его крестить не будем, пусть он вырастет и сможет сам выбрать". Продолжать эту тему я с ними не стала и только кивнула головой.Может в этом и есть хоть небольшой кусочек здравого смысла, всё же лучше прийти самому в православие, чем воспринимать это на уровне традиций до глубокой старости, но всё же их слова заставили меня подумать вот о чем.
28 мая 2015 20:02 | Комментариев: 29
Сука, завтра экзамен, а я даже билеты не написала.Мне П*ЗДЕЦ товарищи!Кто как справлялся с этой проблемой??7?
27 мая 2015 21:06 | Комментариев: 12
За каждый прожитый "как обычно" день расплачиваюсь вечерними слезами, потому что маска "все хорошо" требует слишком много воли.
27 мая 2015 14:36 | Комментариев: 11
перечитала Джойса, который Грэм. Совершенно случайно: рылась в списках книг, пополняла библиотеку и наткнулась на знакомое название. Я была уверена, что не читала ее. Была уверена ровно до того момента, пока не открыла.
27 мая 2015 07:29 | Комментариев: 35
Всегда любила больше мужчин-иностранцев, чем наших русских. Наши подзажрались(согласитесь, бабоньки!), не ценят, что перед ними всегда ухоженная красивая женщина, не замечают наших трудов и стараний(не буду тут перечислять каждодневные обязанности женщины перед семьей, а в частности перед мужем). Короче, вот люблю я иностранов! Да и чего греха таить: на МОЕМ опыте секс с гражданами зарубежья был покруче секса с русскими!
26 мая 2015 21:29 | Комментариев: 33