В своём одиночестве я совершенна,Свободна как капля воды из ручья.То льдинка, то пар, то частичка теченья.Осколок вселенной, я всех и ничья.
02 июня 2015 00:24 | Комментариев: 13
Типа вся такая скромная, но люблю порно
01 июня 2015 17:16 | Комментариев: 10
Привет мои дорогие, по любому скучали по моему бреду!))Так вот, сбылась моя маленькая мечта, я очень мечтала работать вожатой в детском лагере, и вот, мне предложили работу!)Ура, ура, ура!)Буду работать с детками, это круто!)А ты нашел(ла) работу на лето?)
01 июня 2015 15:35 | Комментариев: 39
брать с них примермне нет, тем более сейчас, когда я имею больше независимости, но я все равно унаследовал их плохие привычки и во многом на них похожв некой мере это происходит от того, что люди пытаются платить друг другу той же монетойтебя обманывают и ты обманываешь, это даже специально провоцируется и связи садомазо становятся узами отношений
31 мая 2015 22:51 | Комментариев: 16
Моё неуёмное любопытство в очередной раз меня куда-то занесло. Пока я тут ничего не понимаю, хотя что тут непонятного вроде бы.. Ну да ладно. О себе: весьма забавная зверушка, милая, добрая, кусаюсь редко. Хочу тут норку сделать, может перезимую лето, а может и насовсем приживусь. Есть тута кто поговорить или для этого чат? В чат не хОчу, там членистоногих много дюже))) Хочу говорить. Как ва …
31 мая 2015 19:21 | Комментариев: 25
Из потолка на меня падал дождь -
Холодный как снег,
Прозрачный.
31 мая 2015 14:56 | Комментариев: 13
Что должна сделать каждая девушка за свою жизнь :
Найти себя не на помойке
31 мая 2015 10:54 | Комментариев: 27
меня огорчает, когда кто-то говорит, что у него плохие отношения с родителями. Мои родители смогли дать мне самое важное - меня такую, какой хочется быть.
31 мая 2015 09:30 | Комментариев: 10
Я выгляжу моложе своих лет. Нет, это не моя заслуга, это генетика. Моя бабуля выглядит лет на десять младше своих престарелых подружек ровесниц, а когда моя мама говорит кому- то, что она уже не первый год на пенсии, то в глазах собеседника появляется искреннее удивление. Так что мне сам бог велел … Не скрою, я испытываю от этого удовольствие, особенно когда на улице со мной пытаются познакомиться молодые люди, на взгляд, лет на 5-7 моложе меня, а уж когда в магазине у меня просят предъявить паспорт при покупке алкоголя, то я просто расцветаю!
29 мая 2015 14:36 | Комментариев: 18
Всем доброго времени суток! 15 лет, самый расцвет сил.Особенно если в 15 лет человек плохо проведёт день рождение, может стать травмой на всю жизнь и могут появится комплексы. Так вот, мне сегодня исполняется 15 лет, и в этот день кроме родителей и ЛП никто не поздравил. Буду благодарна за поздравления. Заранее спаибо
28 мая 2015 23:22 | Комментариев: 33