Как же я люблю этих ребят. Тех, кто не подписывается и, по мнению некоторых, ничего из себя не представляют. Самое весёлое в этих ребятах - их записи в мнениях "древних". Срач, теории заговора, что кто-то - админ сайта, что у него куча фейковых аккаунтов и т.д. Одним словом, милые зверушки. А вы как относитесь к этим зверушкам? Что вам в них нравится и не нравится?
15 июня 2015 22:29 | Комментариев: 52
Народ, я просто высказала своё мнение. Но нет же, вам нужно было нагрубить. Ещё я в начале написала, чтобы вы не обижались. Почему вы не можете это нормально принять? Или же, если вам не нравится, то просто листайте ленту дальше, а не посылайте меня, как это сделали некоторые личности.
15 июня 2015 21:54 | Комментариев: 10
Привет людям что сейчас читают это.
Меня конкретно интересует сейчас: ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ПОЧИТАТЬ?
Мне очень важно ваше мнение. Главное что-нибудь из художественной литературы.
15 июня 2015 21:09 | Комментариев: 12
Всем привет, мои дорогие!)Как только нам поменяли "мэра", у нас в городе стало грязно и жутко! Пляжи засраные и плавать в море или лежать на песочке невозможно!мы решили сделать субботник и убрать самый большой пляж в нашем городе! Люди оборачивались, смеялись над нами, но были и те, кто помогал! Спасибо Вам!Вот, что получилось!)Любите свой город, держите его в чистоте!)
15 июня 2015 15:58 | Комментариев: 23
Раньше резали на живую. Сейчас отрежут ногу с анестезией так что и не заметишь как отрезали.
15 июня 2015 13:46 | Комментариев: 14
Есть такая поговорка: «Кто о чем, а лысый о расческе». Так вот, я немного о другом: «Кто о чем, а я опять о мужчинах … и немножко о кофе».
15 июня 2015 13:05 | Комментариев: 18
Ребят, вы сильно не обижайтесь, если вас кто-то поправляет. Просто очень сильно бросается в глаза ваша безграмотность. Хоть я и мала, но стараюсь писать без ошибок. Но когда 19 летние пишут "помоему" вместо "по-моему", то просто охота кинуть словарем. И да, я понимаю, что не каждому дано писать правильно, но будьте добры, простое слово "нравится" не пишите с "Ь". Спасибо за внимание.
15 июня 2015 00:26 | Комментариев: 36
Мне 19 лет, а я до сих пор не нашла себя в этом мире. Я не знаю кем стать, я не знаю чем заниматься. Моя жизнь не клеится, ни личная ни какая. Вся моя душа заполненная пустотой, я не знаю куда приткнутся. Я пыталась заниматься почти всем, танцы, музыка, творчество, работать........Все выходит из под контроля. Я умирая от не разделенной любви, точнее она была разделенной, но обстоятельства нас …
14 июня 2015 19:47 | Комментариев: 15
Мне, как и многим людям, которые обделены общением в реальной жизни, в следствии своей необщительности и замкнутости, очень хочется поговорить о темах, достойных высших умов и моя цель - анонимный чат.
14 июня 2015 19:24 | Комментариев: 11
1. Вы веселый человек,
которому нравится
поддерживать атмосферу
легкости. Вы умеете
радоваться простым
вещам: любимому блюду,
предмету интерьера и
хорошей погоде. Скорее
всего, вы любитель
попутишествовать. Вы
дружелюбны и
отзывчивы. Но не
забывайте, что если и вам
когда-нибудь будет
нелегко, то не нужно
стесняться и попросить о
помощи.
…
14 июня 2015 05:20 | Комментариев: 19