Аноны

Как же я люблю этих ребят. Тех, кто не подписывается и, по мнению некоторых, ничего из себя не представляют. Самое весёлое в этих ребятах - их записи в мнениях "древних". Срач, теории заговора, что кто-то - админ сайта, что у него куча фейковых аккаунтов и т.д. Одним словом, милые зверушки. А вы как относитесь к этим зверушкам? Что вам в них нравится и не нравится?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 22:29 | Комментариев: 52  


Просто примите это

Народ, я просто высказала своё мнение. Но нет же,  вам нужно было нагрубить. Ещё я в начале написала,  чтобы вы не обижались. Почему вы не можете это нормально принять? Или же, если вам не нравится, то просто листайте ленту дальше, а не посылайте меня, как это сделали некоторые личности.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 21:54 | Комментариев: 10  


Просто общение

Привет людям что сейчас читают это. 
Меня конкретно интересует сейчас: ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ПОЧИТАТЬ? 
Мне очень важно ваше мнение. Главное что-нибудь из художественной литературы. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 21:09 | Комментариев: 12  


Субботник. Крым. Керчь.

Всем привет, мои дорогие!)Как  только нам поменяли "мэра", у нас в городе стало грязно и жутко! Пляжи засраные и плавать в море или лежать на песочке невозможно!мы решили сделать субботник и убрать самый большой пляж в нашем городе! Люди оборачивались, смеялись над нами, но были и те, кто помогал! Спасибо Вам!Вот, что получилось!)Любите свой город, держите его в чистоте!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 15:58 | Комментариев: 23  


Все меняется. Все по новому.

Раньше резали на живую. Сейчас отрежут ногу с анестезией так что и не заметишь как отрезали.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 13:46 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Ассоциации

Есть такая поговорка: «Кто о чем, а лысый о расческе». Так вот, я немного о другом: «Кто о чем, а я опять о мужчинах … и немножко о кофе».

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 13:05 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Эх..

Ребят, вы сильно не обижайтесь, если вас кто-то поправляет. Просто очень сильно бросается в глаза ваша безграмотность. Хоть я и мала, но стараюсь писать без ошибок. Но когда 19 летние пишут "помоему" вместо "по-моему", то просто охота кинуть словарем. И да, я понимаю, что не каждому дано писать правильно, но будьте добры, простое слово  "нравится" не пишите с "Ь". Спасибо за внимание. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июня 2015 00:26 | Комментариев: 36  


Никчемность

Мне 19 лет, а я до сих пор не нашла себя в этом мире. Я не знаю кем стать, я не знаю чем заниматься. Моя жизнь не клеится, ни личная ни какая. Вся моя душа заполненная пустотой, я не знаю куда приткнутся. Я пыталась заниматься почти всем, танцы, музыка, творчество, работать........Все выходит из под контроля. Я умирая от не разделенной любви, точнее она была разделенной, но обстоятельства нас …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июня 2015 19:47 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Анонимный чат. Вечерние разговоры.

Мне, как и многим людям, которые обделены общением в реальной жизни, в следствии своей необщительности и замкнутости, очень хочется поговорить о темах, достойных высших умов и моя цель - анонимный чат. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июня 2015 19:24 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


ТЕСТ:ВЫБЕРИ ДВЕРЬ

 1. Вы веселый человек,
которому нравится
поддерживать атмосферу
легкости. Вы умеете
радоваться простым
вещам: любимому блюду,
предмету интерьера и
хорошей погоде. Скорее
всего, вы любитель
попутишествовать. Вы
дружелюбны и
отзывчивы. Но не
забывайте, что если и вам
когда-нибудь будет
нелегко, то не нужно
стесняться и попросить о
помощи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июня 2015 05:20 | Комментариев: 19  

• Читать далее >