не имеет никакого значения ни твое будущее, ни прошлое. Лукавлю - прошлое так или иначе создает наш сегодняшний день, а стремления и цели в любом случае будут влиять на наши поступки.
19 июня 2015 09:37 | Комментариев: 13
Аааахренеть))) Я тут не был с декабря 2014 года....)) Забавно. Но...наверно так и есть, когда у человека все хорошо - он об этом не пишет. Не звонит родным. не сообщает никому. Просто живут спонтанной радостью. Вот видимо так и было. Почти полгода радости. Да нет же. Всякое было. Привет, некто.дневник)
Впервые в жизни влюбился, как 16-летняя девочка. С просиживанием штанов, слезами и пр. И что …
18 июня 2015 23:46 | Комментариев: 11
Я застряла в своих надеждах.Растворяюсь, как соль в бульоне.Окружение всё в невеждах.Предпочла бы я жизнь в каньоне.
И за жизнью смотреть так странно,Наблюдая, как пролетает.Вытекает вода из ванной.Вновь забыла. Со мной бывает.
А слова застревают в глотке,Когда хочется крикнуть людям.Запиваю все фразы водкой.Закусить - только ложь на блюде.
В голове вечно бред нескладный.Я хотела бы стать …
18 июня 2015 22:50 | Комментариев: 11
красное Ламбруско, лето, друзья, асфальт под ногами - прекрасное рядом и его много. Бергамотовое массажное масло и шоколад в форме сердечек, забавные шашлычники и розовое платье, усталость и истертые ноги - вот рецепт идеального четверга.
18 июня 2015 14:25 | Комментариев: 15
Человек с мужскими половыми признаками не обязан никому вести себя как мужчина.
Человек с женскими половыми признаками не обязан никому вести себя как женщина.
Человек с лишним весом никому не обязан худеть.
Этот список можно продолжать до бесконечности.
Никто никому ничего не должен.
Кроме одного.
Человек сам себе должен - жить в гармонии с самим собой.
18 июня 2015 12:23 | Комментариев: 18
Я завидую своему лучшему другу. Он в свое время бросил психфак МГУ, пошел делать свой бизнес в 19 лет, очень круто поднялся, нашел себе красивую жену, нарожал детей, и несмотря на то, что родились мы с ним едва ли не в один день (разница в 14 часов, кажется), он будто в сотни раз мудрее меня.
17 июня 2015 21:48 | Комментариев: 37
Рабочий день только начинается. Снующие туда-суда клиенты понемногу раскачивают атмосферу в отделении. Сижу, упорядочивая вчерашние документы, которые сегодня вечером надо будет сдавать в архив. Звонок на мобильный.
- Привет! - раздаётся в трубке бодренький голосок знакомого. - Назначай время для нашего сегодняшнего похода в новый американский фаст-фуд.
- Привет, - отвечаю, - так-с... дай секундочку на уточнение. Думаю в 20:50 мы будем уже на месте, в 22 уйдём, а потом ещё 70 минут просто погуляем.
- Ясно. А знаешь.. Может лучше зайдем в ту кафешку, где довольно неплохая европейская кухня... Там вроде неплохая пицца в прошлый раз была. Не помнишь, какая она в диаметре: та, что поменьше и побольше?
17 июня 2015 19:59 | Комментариев: 11
У каждого человека есть какой-то талант, способность, которые естественно в течении всей жизни он развивал и получил свои плоды.Это может быть что угодно, например:
17 июня 2015 12:20 | Комментариев: 21
На этой картинке 11 человеческих лиц. Сможете их всех найти?
Обычный человек может найти 4 или 5 лиц.
Если Вы нашли 11 лиц, Вы вообщесупер крутой Бэтмэн!
На самом деле, лиц на картинке неодиннадцать, а пятнадцать
17 июня 2015 10:14 | Комментариев: 12
Знаете что? Я тут подумала, и поняла... что влюбилась. Какой кошмар, я ведь не верила в это. Вообще любое существование этой фигни отрицала. Я повержена в ужас. Все мои представления рухнули . И самое ужасное, что мне это нравится. Я начинаю понемногу зависеть от этого человека. С опаской, недоверием, сомнением, но впускаю его к себе в голову. По сути получила чего хотела, и сполна.  …
16 июня 2015 19:23 | Комментариев: 14