Всем добрый день! Сегодня очень хочется поговорить на тему:"Есть ли у вас кумиры и о том, где вы ищете вдохновение?"
Мне бы очень хотелось поделиться своим мнением на этот счет т.к для меня это очень важная история. Свое вдохновение, особенно для рисования, я беру чаще всего благодаря музыки, и сейчас прошу не впадать в осадок, когда узнаете, что я слушаю Эминема, чаще всего люди не понимают ка …
20 июня 2015 15:40 | Комментариев: 19
Стоит ли врать и называть влюблённость,симпатию, влечение,страсть, желание - Любовью? ведь по сути это схожие, но абсолютно разные чувства.
20 июня 2015 10:57 | Комментариев: 16
Приносить пользу обществу...
20 июня 2015 10:48 | Комментариев: 50
Вот сейчас зайдешь в мой пост (а ты зайдешь, потому что я копирайтер от Бога прям), и охуеешь от обилия текста. А дело в том, кто краткость сестра таланта. Но ты не ссы, я хуем по губам возить не буду, все по делу, четко, с юморком (хотя за это не ручаюсь, трезвый же) о моем неебическом свидании. И, возможно, не пожалеешь. Так что, гоу.
20 июня 2015 01:37 | Комментариев: 25
Этот блог пустует, в нем пропало уже около десятка постов - недописанных и ненаписанных, - а все почему? Потому что она сидит рядом со мной и каждый день, каждый час, даже во сне пьет из моей шеи мою же кровь.
Никогда, никогда не стану матерью.
19 июня 2015 22:03 | Комментариев: 18
Ребят, нужна ваша помощь ! Что делать летом? Не хочется втыкать в телефоны, компьютеры и телевизоры. Книги читаю, но хочется запоминающиеся лето провести. Чем вообще можно занять себя этим современным летом?)
19 июня 2015 21:53 | Комментариев: 11
Сразу скажу, что у меня самой пока не ярко выраженного отношения по поводу этой ситуации... А дело вот в чем
Совсем недавно, до прихода советской власти, у нас в городе стоял прекрасный кафедральный собор, строился он на деньги прихода и когда его хотели сносить, многие были против, хотя бы потому что он до невозможности красивый
Сам собор и территорию под ним ни у кого не выкупая прос …
19 июня 2015 14:43 | Комментариев: 62
<Всем
доброго времени суток. Я бы хотела рассказать о своей истории, которая оставила
огромный осадок в моей душе. Более подходящего места, чем личный блог, я не
нашла. Пост, возможно, будет длинным и нудным, поэтому если вам не нравятся
"сопливые" истории и все в этом духе, то вам лучше прекратить читать
прямо сейчас. Никаких положительных откликов я не ожидаю, просто хочу оставить
это здесь.
Моя история началась около полугода назад. Тогда я впервые поняла, что
расстояние – это отвратительная вещь, которая безжалостно отдаляет тебя от
самых близких людей. В декабре 2014 года, я влюбилась в парня, который жил в
Москве.(сама я живу не в России). Имени его называть я не считаю нужным. Каждый
день я была рада получать от него сообщения, болтать часами напролет. С особым
энтузиазмом, я снимала для него видео своих прогулок по своему городу. Мы
общались в скайпе, WhatsApp`e. Каждодневные
милые сообщения, фото, болтовня до рассвета (из-за часовых поясов, рассветы мы
встречали дважды) всё это привело к тому, что я полностью отдала себя человеку.
Должна сказать, что никого в жизни, как бы это не звучало банально, я не любила
так сильно. Я доверяла человеку всё, каждую мелочь. Казалось, что счастливее
меня человека на Земле не было. Мы строили планы на будущее, и много раз
представляли нашу первую ...
19 июня 2015 13:53 | Комментариев: 14
не имеет никакого значения ни твое будущее, ни прошлое. Лукавлю - прошлое так или иначе создает наш сегодняшний день, а стремления и цели в любом случае будут влиять на наши поступки.
19 июня 2015 09:37 | Комментариев: 13
Аааахренеть))) Я тут не был с декабря 2014 года....)) Забавно. Но...наверно так и есть, когда у человека все хорошо - он об этом не пишет. Не звонит родным. не сообщает никому. Просто живут спонтанной радостью. Вот видимо так и было. Почти полгода радости. Да нет же. Всякое было. Привет, некто.дневник)
Впервые в жизни влюбился, как 16-летняя девочка. С просиживанием штанов, слезами и пр. И что …
18 июня 2015 23:46 | Комментариев: 11