УРА !!! МЫ ОПАДОРАСИЛИСЬ!!!

Я не зря переиначила фразочку из старого фильма ,,Пышка ,,уж больно мне последнее время Латвия этот бордель напоминает ,особено после вчерашнего гей -парада Прошли эти придурки не стройныими рядами от Верманского парка по улице Бривибас , и в точности повторили маршрут воинов ЕС 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2015 10:56 | Комментариев: 57  

• Читать далее >


Стены начинают рушиться.

Стены начинают рушиться когда ты на всё начинаешь смотреть с разных сторон и я хочу, что бы ты этим пользовался.
Каждый-кузнец своего счастья. И у каждого оно своё, но что же делать когда ты устал, устал стремиться, устал бороться, устал мечтать, когда жизнь не только забрала у тебя то, что ты строил, но и хорошенько дала в зубы, она ведь не постесняется и лежачего может добить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2015 08:42 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Есть ли у вас кумиры? И где вы ищете вдохновение?

Всем добрый день! Сегодня очень хочется поговорить на тему:"Есть ли у вас кумиры и о том, где вы ищете вдохновение?"
Мне бы очень хотелось поделиться своим мнением на этот счет т.к для меня это очень важная история. Свое вдохновение, особенно для рисования, я беру чаще всего благодаря музыки, и сейчас прошу не впадать в осадок, когда узнаете, что я слушаю Эминема, чаще всего люди не понимают ка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2015 15:40 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


А стоит ли размениваться по мелочёвке?

Стоит ли врать и называть влюблённость,симпатию, влечение,страсть, желание - Любовью? ведь по сути это схожие, но абсолютно разные чувства.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2015 10:57 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Приносить пользу обществу...

Приносить пользу обществу...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2015 10:48 | Комментариев: 50  


Первое свидание. Как было крч. Дописал, блять.

Вот сейчас зайдешь в мой пост (а ты зайдешь, потому что я копирайтер от Бога прям), и охуеешь от обилия текста. А дело в том, кто краткость сестра таланта. Но ты не ссы, я хуем по губам возить не буду, все по делу, четко, с юморком (хотя за это не ручаюсь, трезвый же) о моем неебическом свидании. И, возможно, не пожалеешь. Так что, гоу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2015 01:37 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Электрон

Этот блог пустует, в нем пропало уже около десятка постов - недописанных и ненаписанных, - а все почему? Потому что она сидит рядом со мной и каждый день, каждый час, даже во сне пьет из моей шеи мою же кровь.
Никогда, никогда не стану матерью. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2015 22:03 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Что делать летом? Чем себя занять?

Ребят, нужна ваша помощь ! Что делать летом? Не хочется втыкать в телефоны, компьютеры и телевизоры. Книги читаю, но хочется запоминающиеся лето провести. Чем вообще можно занять себя этим современным летом?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2015 21:53 | Комментариев: 11  


Ваше мнение без ругани и грязи ^^

Сразу скажу, что у меня самой пока не ярко выраженного отношения по поводу этой ситуации... А дело вот в чем
Совсем недавно, до прихода советской власти, у нас в городе стоял прекрасный кафедральный собор, строился он на деньги прихода и когда его хотели сносить, многие были против, хотя бы потому что он до невозможности красивый 
Сам собор и территорию под ним ни у кого не выкупая прос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2015 14:43 | Комментариев: 62  

• Читать далее >


История, каких тысячи

<Всем доброго времени суток. Я бы хотела рассказать о своей истории, которая оставила огромный осадок в моей душе. Более подходящего места, чем личный блог, я не нашла. Пост, возможно, будет длинным и нудным, поэтому если вам не нравятся "сопливые" истории и все в этом духе, то вам лучше прекратить читать прямо сейчас. Никаких положительных откликов я не ожидаю, просто хочу оставить это здесь. 
Моя история началась около полугода назад. Тогда я впервые поняла, что расстояние – это отвратительная вещь, которая безжалостно отдаляет тебя от самых близких людей. В декабре 2014 года, я влюбилась в парня, который жил в Москве.(сама я живу не в России). Имени его называть я не считаю нужным. Каждый день я была рада получать от него сообщения, болтать часами напролет. С особым энтузиазмом, я снимала для него видео своих прогулок по своему городу. Мы общались в скайпе, WhatsApp`e. Каждодневные милые сообщения, фото, болтовня до рассвета (из-за часовых поясов, рассветы мы встречали дважды) всё это привело к тому, что я полностью отдала себя человеку. Должна сказать, что никого в жизни, как бы это не звучало банально, я не любила так сильно. Я доверяла человеку всё, каждую мелочь. Казалось, что счастливее меня человека на Земле не было. Мы строили планы на будущее, и много раз представляли нашу первую ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2015 13:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >