Можно сколь угодно долго восхищаться эрудированностью человека, его сообразительностью, остроумию и таланту. Но чего он стоит без такой детальки, как память?м? Без памяти-нет ничего. Даже жизни нет, как и человека. Вот допустим,читаешь ты этот пост, а ластик стирает всю нить, как только ты доходишь до другого слова. Вакуум. Пустота. Знания обесцениваются мгновенно, не успев дойти до сознания. По …
02 июля 2015 18:52 | Комментариев: 10
Мы воспринимаем мир только через самих себя. Это так же очевидно, как и неверно.Говоря "через самих себя", я имею ввиду не только и не столько наши органы чувств - те оконца, через которые мы смотрим на окружающее. Я говорю о нашем сознании. И это тоже неверно.
02 июля 2015 16:29 | Комментариев: 14
Всем доброго времени суток, ребята.
Сегодняшний пост будет посвящаться нескольким вопросам.
И вот, один из вопросов который мне не дает покоя адресован заядлым твердителям о том, что у нынешнего поколения нет того детства, что было у нас!
Так вот. Хочу сообщить, что Вы не там ищите. Вы видите только то, что в поле Вашего зрения.
Я вчера ездил в село помочь деду по хозяйству и …
02 июля 2015 13:12 | Комментариев: 11
От ты сидишь и сидишь, тебе скучно, никто не пишет, и тут вдруг к тебе добавляется в друзья какой-то анонимчик. Тебе вдруг становиться интересно и ты хочешь с ним пообщаться.
Вот вы уже переписываетесь, он хочет знать о тебе все подробности, так же, как и ты о нем.
Первый этап узнавания друг друга, уже прошел, и прошел он успешно!
Вот мне например, нравиться общаться с человеком которого ты не видела и не видишь, ты знаешь его только по словам, только по ЕГО словам, он может соврать, может что-то не договорить, а может просто рассказать всё о себе, зная что его никто не будет знать как ЛИЧНОСТЬ (никто не будет знать его имя, фамилию, его лицо, его тело, просто его как человека) а будут знать только маленькие факты из его жизни. Ну что же, вот вы общаетесь второй день, это малость, но ведь, как же круто заводить новые общения, это всегда приятно, узнавать кого-то, узнавать какая у него жизнь, что он ест, пьет, где учиться и т.д.; т.п..
02 июля 2015 12:12 | Комментариев: 13
01 июля 2015 19:24 | Комментариев: 18
На тему "девушки помладше, мужчины постарше", может быть немного неприятный пост для моралистов, но я попытаюсь мягко и изящно отписать.
01 июля 2015 17:46 | Комментариев: 24
Полгода назад я скрылась под замком. Читаю только ленту по подпискам,в блогозаписи нос не сую.А вы?
А есть люди, которые сидят только в блогозаписях?
Ну, как там? о чём пишут?
У меня вот например, карамелью пахнет! =)
01 июля 2015 16:51 | Комментариев: 18
Я встретило здесь одного пользователя, которого оскорбительно назвали малолеткой. Решило его пожалеть. Зовут Асланом. Ну скажите мне, пожалуйста, разве же можно так относиться к нему??? Не малолетка, а просто малыш, ребёнок! Может, и не младенец, но мы тут все неопределённого возраста! И я само, сейчас женщина, по имени Лиля, а через минуту, быть может - совсем грудничок в трёхмесячном возрасте по …
01 июля 2015 16:25 | Комментариев: 12
Я начинаю понимать, почему становлюсь счастливой: одной из таких причин является то, что я перестала (НАКОНЕЦ-ТО) обращать внимание на людей, пытающихся мне что-то доказать, людей, которые мне грубят без всяких на то причин, людей, которые ставят себя выше меня. Я действительно стала относиться к ним с пофигизмом. Ну есть и есть. Мне-то что с того? У меня свой мир, свои точки зрения, свои убеждения, свои взгляды на жизнь. И если их кто-то и захочет изменить, то это буду я и только я.
30 июня 2015 21:37 | Комментариев: 14
Приветствую всех.
Давно здесь не был, очень давно.
Сказать особо нечего и некому.
Если кратко - многое изменилось. И в моей жизни, и вообще. Крым, например, ваш уже.
И при мысли о флешмобе "поставь Шелдона на аватарку", который мы с Матвеем провели здесь давненько, становится немного стыдно
Но чет захотелось черкануть пару слов в старый добрый блог, и дабы не писать никому не нужную срань, напишу просто о срани. Вернее о сраче. Не виртуальными буковками, а вполне реальным говном.
30 июня 2015 15:34 | Комментариев: 30