Все,что у нас есть - это память.

Можно сколь угодно долго восхищаться эрудированностью человека, его сообразительностью, остроумию и таланту. Но чего он стоит без такой детальки, как память?м? Без памяти-нет ничего. Даже жизни нет, как и человека. Вот допустим,читаешь ты этот пост, а ластик стирает всю нить, как только ты доходишь до другого слова. Вакуум. Пустота. Знания обесцениваются мгновенно, не успев дойти до сознания. По …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2015 18:52 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Кароч, философы. Декорации и противоречия.

Мы воспринимаем мир только через самих себя. Это так же очевидно, как и неверно.Говоря "через самих себя", я имею ввиду не только и не столько наши органы чувств - те оконца, через которые мы смотрим на окружающее. Я говорю о нашем сознании. И это тоже неверно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2015 16:29 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


"Село и люди..."

Всем доброго времени суток, ребята. 
Сегодняшний пост будет посвящаться нескольким вопросам.

И вот, один из вопросов который мне не дает покоя адресован заядлым твердителям о том, что у нынешнего поколения нет того детства, что было у нас!
Так вот. Хочу сообщить, что Вы не там ищите. Вы видите только то, что в поле Вашего зрения.
Я вчера ездил в село помочь деду по хозяйству и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2015 13:12 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Выброс словечек из моей головы. №3

От ты сидишь и сидишь, тебе скучно, никто не пишет, и тут вдруг к тебе добавляется в друзья какой-то анонимчик. Тебе вдруг  становиться интересно и ты хочешь с ним пообщаться.
Вот вы уже переписываетесь, он хочет знать о тебе все подробности, так же, как и ты о нем.
Первый этап узнавания друг друга, уже прошел, и прошел он успешно! 
Вот мне например, нравиться общаться с человеком которого ты не видела и не видишь, ты знаешь его только по словам, только по ЕГО словам, он может соврать, может что-то не договорить, а может просто рассказать всё о себе, зная что его никто не будет знать как ЛИЧНОСТЬ (никто не будет знать его имя, фамилию, его лицо, его тело, просто его как человека) а будут знать только маленькие факты из его жизни. Ну что же, вот вы общаетесь второй день, это малость, но ведь, как же круто заводить новые общения, это всегда приятно, узнавать кого-то, узнавать какая у него жизнь, что он ест, пьет, где учиться и т.д.; т.п..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2015 12:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


А Вода плохая.

Плохая Водчика. ОЧень.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2015 19:24 | Комментариев: 18  


Номер 55.

На тему "девушки помладше, мужчины постарше", может быть немного неприятный пост для моралистов, но я попытаюсь мягко и изящно отписать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2015 17:46 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Что нового здесь?

Полгода назад я скрылась под замком. Читаю только ленту по подпискам,в блогозаписи нос не сую.А вы?
А есть люди, которые сидят только в блогозаписях?
Ну, как там? о чём пишут?
У меня вот например, карамелью пахнет! =)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2015 16:51 | Комментариев: 18  


Если кто-то обижает маленьких - будет от меня получать а-та-та по попе!

Я встретило здесь одного пользователя, которого оскорбительно назвали малолеткой. Решило его пожалеть. Зовут Асланом. Ну скажите мне, пожалуйста, разве же можно так относиться к нему??? Не малолетка, а просто малыш, ребёнок! Может, и не младенец, но мы тут все неопределённого возраста! И я само, сейчас женщина, по имени Лиля, а через минуту, быть может - совсем грудничок в трёхмесячном возрасте по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2015 16:25 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


| new level |

Я начинаю понимать, почему становлюсь счастливой: одной из таких причин является то, что я перестала (НАКОНЕЦ-ТО) обращать внимание на людей, пытающихся мне что-то доказать, людей, которые мне грубят без всяких на то причин, людей, которые ставят себя выше меня. Я действительно стала относиться к ним с пофигизмом. Ну есть и есть. Мне-то что с того? У меня свой мир, свои точки зрения, свои убеждения, свои взгляды на жизнь. И если их кто-то и захочет изменить, то это буду я и только я.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2015 21:37 | Комментариев: 14  


Кто кого? Викинг или быдло?

Приветствую всех.
Давно здесь не был, очень давно.

Сказать особо нечего и некому.
Если кратко - многое изменилось. И в моей жизни, и вообще. Крым, например, ваш уже.
И при мысли о флешмобе "поставь Шелдона на аватарку", который мы с Матвеем провели здесь давненько, становится немного стыдно

Но чет захотелось черкануть пару слов в старый добрый блог, и дабы не писать никому не нужную срань, напишу просто о срани. Вернее о сраче. Не виртуальными буковками, а вполне реальным говном.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2015 15:34 | Комментариев: 30  

• Читать далее >