В один избыточно светлый июньский вечер ко мне подходит женщина, чей рот не вполне заполнен зубами, и, оправив на себе решительным жестом юбку, говорит:
10 июля 2015 20:19 | Комментариев: 15
Посмотрите на эту прекрасную девушку!
Ну согласитесь, что такая нормальная себе? Работает го-го танцовщицей в питерском ночном клубе.Но есть одно, но...
09 июля 2015 17:27 | Комментариев: 12
Как просто легкость жизни изображать, когда к его тяжести привыкла. Кружить меж его декораций и думать, что они честны. Честны, но не с тобой. И ты, подражая им, с собой всё реже честною бываешь.
09 июля 2015 12:14 | Комментариев: 12
Я получаю огромное чувство удовлетворения...От справедливости.
09 июля 2015 01:00 | Комментариев: 18
Привет, Меня зовут Ася или Настя, как удобно, мне 14 лет. Я люблю спорт, а точнее плавание, музыку, слушаю любую, закончила музыкалку по классу фортепиано, чисто ради интереса, хочу пойти на гитару , люблю рукоделие и свободу. Я обожаю гулять, особенно под дождем и после него, но жаль, что не с кем , Почему, а пото …
08 июля 2015 20:44 | Комментариев: 48
Сказ о том, как О'Брайт охуел.Совершенно случайно позвали в бывший мой ВУЗ по тогдашнему знакомству с замдеканом моего факультета, теперь уже важным и серьезным проректором, читать лекцию по развитию бизнеса в России детишкам.Хотел отшутиться, что у них нет никаких шансов начать свой успешный бизнус в России, но подумал, что это будет слишком чернушно и прочитал что-то нормальное на тему привлечен …
08 июля 2015 12:36 | Комментариев: 12
Я не могу найти одного очень важного человека, пожалуйста откликнитесь, я много не прошу, меня надо просто обнять, не отпускать и забрать Из этого скучного мира.
07 июля 2015 20:37 | Комментариев: 25
стихи ломаются о бумагу, будто они из пепла. А их на самом деле и вовсе нет. Приходит откуда-то пара строчек, начинаешь записывать - обрываются. Как сон, который не стал вспоминать сразу.
07 июля 2015 20:04 | Комментариев: 15
Давным-давно, во времена, когда у меня только начали расти лобковые волосы, я решил зарегистрироваться на некто. Не знаю с какого перепуга я решил это сделать и уж тем более зачем я начал постить свои высеры в ленту. Но самое страшное заключалось в том, что
06 июля 2015 21:49 | Комментариев: 62
Когда-то давно я написала о том моменте, когда в моём доме поселился мужчина.И одним из пунктов "нового" было то, что я теперь "могу полноправно участвовать в разговорах подруг на тему..."
Так вот! Оказалось, что ни фига не могу!
На курсах по вождению, в историческом кружке, на работе, подруги из "вне", большинство замужних женщин с которыми мне приходиться общаться ноют по поводу своей семейной жизни!
Я не могу поддержать тему:- "Мой-то, даже пельмений отварить не может! всё ему готовое подавай!"- "А мой, поел из компьютер, в игры рубиться!"- "Ложки за собой после ужина не помоет!"- "Ох, работать не хочет..."- "Дома ничего не делает, я как золушка тружусь!"- "Вот, представляете! С подругами в клуб не отпускает!"
А я сижу и молчу. И понимаю, что у меня замечательный Муж.
06 июля 2015 21:07 | Комментариев: 33