Что бы вы сделали, если на улице к вам подошла совершенно незнакомая девушка и сказала : « Го дружить? » , условия спора подойти нужно к парню.
13 июля 2015 12:53 | Комментариев: 17
Сегодня в этот прекрасный воскресный солнечный день,гулял с одногруппницами.Вышли с проходной детдома,как услышал от женщины с коляской:-"Ворьё выпустили опять"....
Промолчали,но мне хотелось крикнуть ей:- А ты кто?Встань на тот путь"....Не смог.Может трус.Да.меня задевает ненависть людей к людям.Чем мы отличаемся от Вас?Я такой же человек.....
12 июля 2015 22:08 | Комментариев: 11
впрочем, довольно интересный вопрос - почему люди становятся близкими? Я о дружбе. Школьные или студенческие годы, детско-юношеское соседство, работа - все эти начала, сталкивают людей "насильно".
12 июля 2015 21:34 | Комментариев: 19
В очередной раз зашла в чат. Никого я не удивлю,если скажу, что больший процент собеседников хочет вирта, интимного общения в скайпе и прочее. А почему бы не создать отдельные сегменты, например *чат для взрослых* и *найди друзей*. Мне кажется это актуально. Последнее время трачу все больше времени на поиск подходящего собеседника.
12 июля 2015 20:12 | Комментариев: 20
Странно становиться одиноким человеком. Ты убегаешь от людей, рвутся нити, соединяющие вас, лица забываются, даже уже не грустишь о них.
12 июля 2015 19:37 | Комментариев: 14
Довелось быть с вами бок о бок. Удостоился общению со многими. Ну кто же вы такие. Ветрами занесенные сюда, заблудшие по счастливому случаю. Все первые посты, что о любви, прочитаны. Не все слова сказаны, и ни одна тема не исчерпана еще.Ваши ряды не заставить поредеть. Все ваши мысли примет блог, лишь только позвольте себе в этом искушении. Не бойтесь осуждений.
Нектовча …
12 июля 2015 01:11 | Комментариев: 11
В поисках вечного смысла пришло понимание полного его отсутствия.
11 июля 2015 21:02 | Комментариев: 13
Немного пошлый,добрый парень.мне 16.Проживаю в Республиканском Детдоме-Интернат № 17 города Нарва.группа Л-9-10.Занимаюсь в Эстонском Союзе Таэквандоо с 4 лет.
Увлекаюсь: Ролики,Рисование,Паркур,Плавание,интернет,общение
Семья: 2 сестры Валерия - 10 лет и Кристи - 14 лет
Обязанности: Учёба в гимназии в 10 классе и заочно в Тартуском Университете
11 июля 2015 16:27 | Комментариев: 15
Ахой, детки, вы опять обратили внимание на писюльки Викинга.
Делаем полезные для общества дела.
Викинг и его товарищ освежают краской стертые желтые линии на первых и последних ступеньках в подземном переходе одной из станций киевского метрополитена.
11 июля 2015 15:41 | Комментариев: 30
Вы можете прожить жизнь ту о которой мечтали, но умрете в 50 лет, согласны?
11 июля 2015 15:15 | Комментариев: 11