Разбавитель одиночества

А знаете что я привезла домой со свадьбы подруги кроме жутких синяков под глазами от трёхдневного недосыпа и отёкших от безудержных танцев ног ?Пружинку я привезла с собой! Пушистую милаху пепельного цвета с беленькими носочками и носиком. До сих пор у меня в голове не помещается мысль о том, КАК нам могло стукнуть в голову пойти на то, чтобы мучить котёнка девятью часами дороги. Однако она стойко выдержала это своё возможно самое длинное в жизни путешествие  и сейчас полноправной хозяйкой разгуливает по моей квартире, избавляя пространство за шкафами от паутины))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2015 21:28 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Почему сейчас многие ценят только внешность???

Почему сейчас многие ценят только внешность???А как же душа,внутренний мир человека,и прочее  духовные ценности.Почему многие мужчины ценят девушек только за внешность и 4 размер...а девушки мужчин за кошелёк и новенький BMW i8 ....ценители прекрасного где вы????????!!!!!!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2015 04:23 | Комментариев: 25  


Так глупо..

Ночной автобус катится по темному шоссе. Позади сотни километров бесконечной дороги, впереди еще больше. Я всегда прижимаю к себе рюкзак так, словно у меня пытаются его отнять. Один наушник одиноко повис на моем плече, второй неизменно выполняет свою работу. Спокойствие. Я наблюдаю, как сменяется пейзаж за моим окном, пока мы не достигаем своей цели. Пассажиры выходят на ближайшей станции метро, я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июля 2015 00:55 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


мои посты пусты

я бы удалила 70 процентов, мне скучно их читать, но пост не про это
я не люблю некоторые места(ситуации?), в которых обязана иногда находится.общественный транспорт, душ, общество пустоголовых людей etc.угадайте почему?ну же, все простодаа, потому что в такие моменты не уйти от мыслеймузыка, аудиокниги, чтение-все это давно уже не помогает и вот ты залипаешь на то насколько несчастен параллельн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2015 20:41 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Любовь.

Оправдан ли риск? А какой риск? Разрушить все своими руками,задохнуться в собственных иллюзиях, быть использованным, да еще десятки пунктов списка.
Скорее сие пункты не относятся к случаю *любовь*. Ибо до того, как она возникнет, многое прояснится. Есть влюбленность,химия,привязанность,одиночество вдвоем, а есть любовь - как конечный результат процесса.Людям свойственно ошибаться, но это бесцен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2015 16:58 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Высказывайте свое мнение!

НЕ высказывайте свое мнение!
Как я поняла, высказывать свое мнение, оспаривать чужое, "профессиональное", мнение нельзя.Сейчас вы прочитаете мой отзыв о клубе и администраторе, с которым у меня произошел спор. Администратора на мыло!"Всем привет, я думаю, что это заведение уже на столько притерлось, что о нем уже не интересно читать. Но я напишу свой отзыв, надеюсь это будет последн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2015 16:01 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся.

"Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас."Роберт Де Ниро
------------------------------------------------------------------------------------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2015 21:40 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


№ 9

Болею, сижу с красным носом, попиваю чаёк с лимоном и почему-то чувствую ответственность перед теми, кто меня читает. Откровенно говоря, жутко не люблю эту лишнюю ответственность за не пойми чего. Поэтому не буду говорить, что напишу ещё.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2015 20:21 | Комментариев: 10  


~/~/~

Знакомая история печальна и ни капли не веселейот того, что пережита не одним и не в первый раз.Знакомая история до боли миллионам людейвсегда повторяется, как и со мной сейчас.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2015 18:47 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Моя психиатрия.

Пришла домой к маме часа в два ночи. Не хотела оставаться одна. У мамы живут две мои сестры и подруга, которая живет у нее. Мы взяли пива, сидели, отдыхали. И тут просто со мной кто то начинает разговаривать,  и у меня начинается плачь. Я просто начала плакать. Это длилось 3 часа. Я помню только то, что мама вызвала скорую, как они приехали и все. Дальше я ничего не помню, проснулас …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2015 18:20 | Комментариев: 30  

• Читать далее >