Тот момент, когда ты понимаешь что становишься взрослее. В апереле мне исполнилось 18 лет, но до настоящего момента я не осознавала того что стала старше. Самое забавное, что это мне помог осознать ни тот факт что я уже несколько лет работаю, ни то что я помогаю свей матушке по жизни, а расставание одной пары. Чувства, эмоции, переживания...они заставили меня задуматься.
26 июля 2015 09:50 | Комментариев: 13
Только что кто-то добавил в ленту замечательный такой постик про хлопцев и бесплатный пиар, однако откомментировать его или узнать кто автор возможным не представляется. Но за пиар спасибо, да (если вы не понимаете о чем речь, лучше спуститесь чуть-чуть по ниже и прочитайте с начала его).
25 июля 2015 21:17 | Комментариев: 145
Ничего не могу поделать... Начала читать в детстве.
25 июля 2015 15:46 | Комментариев: 13
25 июля 2015 13:00 | Комментариев: 14
Еще со школы я начал фрилансить.
Делать мелкие сайты, заниматься
рекламой и так далее. Ко всему этому меня толкнул кризис 2008 года.
Мать отправили в однодневную рабочую неделю, отец тоже был на грани
фола. И я решил работать. Было всяко.
Я постоянно работал с одним-двумя клиентами, доход был в районе 6-8
тысяч гривен в месяц и мне этого хватало на съем жилья, сытую жизн …
24 июля 2015 10:25 | Комментариев: 11
Я посвящаю эти строки тебе. Сегодня я вновь решил поговорить об анонимах. Букв, наверное, будет много. Не знаю, с форматированием текста на этом сайте лично у меня какой-то пиздец.
23 июля 2015 11:34 | Комментариев: 22
Все вокруг орут или ноют, что им скучно, нечем заняться и так далее. Кто в этом виноват? Они. Люди, кто вам мешает выйти на улицу погулять, порадоваться жизни? Мир прекрасен. Вместо того, что б сидеть дома и ныть, оторви жопу от стула, а глаза от экрана. Yes, You can! Just do it!
22 июля 2015 23:21 | Комментариев: 25
Если посмотреть на сайты, на которых писатели публикуют свои произведения, можно заметить, что многие из них написаны в жанре фэнтези. Причём жанр может быть указан разный - это и проза, и фантастика, и хоррор, а иногда даже киберпанк. Но сути это не меняет. Скорее всего, если спросить кого-то из этих авторов, почему же они не пишут реалистическую прозу или научную фантастику, то есть то, что вполне может произойти, они скажут, что им слишком тесно в рамках законов этого мира. Но мне кажется, что настоящая причина другая. Сказочный мир описать гораздо проще, чем настоящий. Ведь, если посмотреть, большинство тех авторов, кто пишет фэнтези, идут по пути упрощения.
22 июля 2015 17:25 | Комментариев: 16
Недавно задумался, а на одном ли языке я разговариваю с окружающими людьми? Казалось бы, все мы говорим на русском, однако с тем, что бы понять друг друга, частенько возникают значительные такие сложности.
22 июля 2015 11:39 | Комментариев: 10
Привет, некто.
Рылся я значит сегодня в ящиках, разбирал засоры и нашёл то, что когда-то потерял.
21 июля 2015 22:37 | Комментариев: 19