ИскренностьКак же я люблю открытых людей. Людей, от которых не надо ждать подлостей и гадать, что же там скрывается за напыщенным прищуром глаз, людей которые не боятся говорить правду. Искренность - это не всегда простодушность. Я вкладываю в данное понятие скорее смесь честности и бесхитростности. Пусть человек будет не самым добрым и порядочным говнюком, но если он открыт и честен, с ним стоит считаться.
ОтветственностьЛюдей, которые не боятся отвечать за собственные решения и поступки, а также умеют принимать их результаты, стоит не то что просто уважать - их в Красную книгу надо заносить. Не много таких товарищей в природе есть, и когда на моём пути оказывается один из них, в моей душе поселяется радостное такое чувство, что не всё у нас безнадёжно.
02 августа 2015 20:54 | Комментариев: 30
Будет очень грустный и мрачный. Желающим сохранить настроение - пропускать.
02 августа 2015 01:39 | Комментариев: 12
Люди так устроены, что каждый раз вот уже на протяжение тысячелетий ведут войну. Война это не обязательно, что бы у тебя в руках было оружие. Война бывает внутри самого себя. Самая частая война которую мы видим это когда день борется с ночью. Но вот уже на протяжении года я живу и слышу разрывы снарядов, гибнут люди ! Я не хочу сейчас говорить кто прав кто виноват, но лично я не придерживаюсь поли …
02 августа 2015 01:38 | Комментариев: 10
Почему многие люди боятся искренности - как своей, так и другого человека по отношению к себе? Только ли из-за того, что её можно как-то использовать (в первом случае) или её принятие требует ответственности (во втором)? Мне кажется, настоящая причина другая.
Где-то я слышал мысль, что человек, узнав, кто он есть, может стать и тем, кем он хочет быть. В любом случае, он не сможет оставаться таким же. Так же и искренностью - человек в момент абсолютной искренности полностью осознаёт чувство, о котором говорит.
01 августа 2015 13:11 | Комментариев: 10
О'Брайт и активисты.
Так вот вышло, что вчера я столкнулся лицом с знаменитыми "Лев Против".Причем столкнулся нелепо - приезжал друг из другого города, выбрались на часик на болотную, открыли по банке пива, сделали по глотку и тут...Буквально из ниоткуда прибегает человек 30 юношей возрастом от 14 до 19 на вид, во главе с малой звездой русского ютуба, которую я даже посматривал иногда. Они, …
01 августа 2015 12:36 | Комментариев: 26
Я провожу время тут с интересом, хоть и многовато негативных эмоций. Знаете, вообще у меня было много всяких историй так как по жизни я косячник, залётчик и единственное в чем мне везёт так это в смешных неудачах. Да и времени свободного хоть отбавляй, что бы родить более или менее сносные мыслишки, которые я как минимум не считаю шлаком, но в последнее время делиться чем то подобным как то не очень хочется.
31 июля 2015 12:11 | Комментариев: 17
Хочется почувствовать себя женщиной, настоящей, такой, от которой веет легкостью, шармом, чувственностью и романтикой. И ведь для этого не обязателен мужчина, не так ли? Я взяла себя в руки, и решила - раз хочется, то сделаю сама.
30 июля 2015 20:00 | Комментариев: 10
Как родители влияют на детей ? Семья развивает личность в человеке, она может влиять,как отрицательно,так и положительно на его взгляды.Всегда задумываюсь,а правильно ли меня воспитали родители ,стоит ли им гордится своим сыном ? Я смотрю на себя с очень плохими впечатлениями,я не нравлюсь себе, я принижаю себя,замечаю недостатки. Я конечно не хочу обвинять в этом родителей,но возможно,что ко …
30 июля 2015 13:08 | Комментариев: 11
и мне кажется, что иначе и быть не можетэмоции и инстинкты это то, что сильнее разума, который благодаря им "испытывает" и боль, страх, ненависть, сомнения, побуждая искать выход, каким бы он не был
29 июля 2015 00:26 | Комментариев: 20
слишком или нет?
и в целом отношение к рельефу на женском теле!
28 июля 2015 23:29 | Комментариев: 20