Третий месяц без кислоты.

Чувствую, будто деградирую с каждой минутой. Ни одной стоящей мысли. Ни одного рисунка в голове. Убогие сны без смысла. Я возвращаюсь в абсолютно то же состояние, что было со мной до первого употребления. И понимаю, что кислота в каком-то смысле спасла мне жизнь. С ней мне есть до чего-то дело. Я начинаю быть человеком. И вроде не таким уж плохим. Этот интерес, за него можно отдать все. Эти безумн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2015 23:59 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Привычка? + немного об анонимной братии

Привет, нектовчане.
Все мы прекрасно знаем, что это место похоже на болото, зыбучие пески, говоря проще, засасывает быстро и сильно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2015 23:10 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Взрослые.Мне жалко их.

Взрослый: Ты можешь быть кем угодно, когда вырастешь
Взрослый: Но не гомосексуалом
Взрослый: Или транссексуалом
Взрослый: Или родителем-одиночкой
Взрослый: Или актером
Взрослый: Или художником
Взрослый: Или музыкантом
Взрослый: И ты долж_на жениться/выйти замуж
Взрослый: И копить деньги
Взрослый: И соответствовать обществу
Взрослый: И еще сделай вот это и вот то
Взрослый: Но когда ты вырастешь, ты можешь стать кем угодно.
За это я не люблю взрослых

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2015 17:24 | Комментариев: 21  


Ваше любимое хобби?

Чем увлекаетесь/занимаетесь?:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2015 23:27 | Комментариев: 19  


Твои 16

Ходили сегодня, гуляли, хорошо проводили время и уже подходили к машине собираясь двигаться домой. Пока стоял и искал в сумке ключи, к нам с другом подошли ребятки и вежливо попросили помочь им купить водки

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2015 21:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Размышления о смысле жизни.

Что же такое смысл жизни? Многие думают о нём, а ещё больше не думают ни о чём, но я покинул их счастливое общество и всё-таки задумался. Просто большинство думает, что это что-то определённое нами, но мы этого не знаем, так как ни в чём не видим его. Например, это как то, что мы знаем, что есть воздух и что мы им дышим, но при этом стараемся увидеть его.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2015 12:45 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


А не спеть ли мне песню ААААААлюбви?

Все знают эту песню, но мы сегодня не об этом!)Всем привет, и это снова Я со своими дебильными историями!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2015 12:19 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Страх и ненависть nekto.me

У нас был золотой состав некто, Шайда, 5 или чуть больше ванильных девочек или попросту ТП, горящие пуканы, взрывающиеся от одной искры, и целое море свежего мяса для интернет-войн, а так же свободные руки, много энтузиазма и куча свободного времени. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в очередной социальной сети, но если уж начал раковать, то к делу надо подходить серьёзно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2015 15:17 | Комментариев: 47  

• Читать далее >


Как выжить в аду?

Всем привет..Сегодня все не так хорошо как обычно, сегодня все очень плохо.А расскажу я Вам о том, как плохо просыпаться по утрам в пик своей популярности.Сегодня утром я проснулась, зашла в ВК, и увидела подозрительно большое количество сообщений на мой странице! Начала я их читать, и поняла, что что то не так.. "Элла, ты видела?", "Элла ты это читала? Посмотри!".. Я перешла по ссылке, которую мн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2015 13:22 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


000.2gr:a

Интересно, сколько одиноких людей не спят поздней ночью, ожидая, что что-то случится?
Сообщение. Знак. Откуда-то.
Когда кажется, что даже самой маленькой вещи будет достаточно.
Даже самой маленькой вещи...
Всем одиноким, это он. Мой знак вам.
Я люблю вас ребята. <3

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 августа 2015 22:23 | Комментариев: 20