Двигаюсь вчера домой с работы, прохожу мимо магазина с бытовой химией, и тут меня осеняет мысля: "а не мешало бы купить туалетной бумаги".
И непосредственно внутри этого самого магазина меня посещает ещё одна мысля: упс, а пакета то у меня и нет при себе... И вроде так уж исторически сложилось, что негоже по улицам с рулоном туалетной бумаги в руках расхаживать... Лишь маленькая такая сумочка, куда помещается аж весь мой стандартный набор "кошелёк/ телефон/ ключи/ влажные салфетки". А в магазинчике согласно самому фундаментальному закону мироустройства (это тот который "подлости") есть лишь маленькие прозрачные кулёчки и большиииие такие пакеты.
12 августа 2015 23:29 | Комментариев: 17
Укро-военкомы забирают младенцев прямо с улиц, вручают ножи и отправляют на Донбасс резать русских младенцев!!!11
История о друге Викинга, которому никогда не стать викингом.
12 августа 2015 13:43 | Комментариев: 23
Вдохновил на пост Ego.
Это так здорово, когда нету Гоши. Вовы у меня тоже нет. И Коли нет. Я сама себе пою колыбельные, готовлю завтраки. Я очень рано встаю, потому что спозаранку первым делом хочу есть. Да, я не из тех, кто проводит жаркие ночи, царапая парням спины. И не из тех я, кто ночи напролет бегает от компа к холодильнику. Я не ем после 6, а с утра я очень хочу есть. Такого режима …
12 августа 2015 11:23 | Комментариев: 12
У меня появился мужчина, представте себе! Зовут его Гоша, маленький да удаленький. С ним мы отлично ладим, комнату делим вдвоем.Ночи с ним самые жаркие, а утром по телу следы его любви, о которой я вспоминаю весь день. Гоша поет мне колыбельную перед сном на ушко, а я за это его кормлю. Гоша, спой мне, а потом покушай. Приятного аппетита, мой ненасытный комарик :D
12 августа 2015 00:35 | Комментариев: 12
напилась.. не от горя, нет! Просто лежу на полу уткнувшись в игрушку которая ростом с меня и лежу.. Знаете о чем я думаю? О людях! На сколько люди говно! Дали бы мне автомат, я бы направила его в них и... посмеялась бы с их лиц..)))))Я смеюсь и плачу одновременно, не сумасшедшая.. Просто мне так нравится! Настроение такое!эЯ хочу, что бы люди были хорошими! Просто перестали делать говно друг другу!! Перестали терять друзей, знакомых и просто стали ЛЮДЬМИ!
11 августа 2015 23:52 | Комментариев: 43
не знаю с чего начать , не хочу заморачивать голову над пунктуацией так что наляпаю все хаотично . Последние время веду вроде активную переписку с мужчиной чуть старше меня и намного опытней во всем , с ним не скучно , уже и подружиться успели и поругаться вообще не скучаем каждый день что то новое , хотя начали мы общения с того что я его обманула выдав себя за другую девушку но прошло вре …
11 августа 2015 18:18 | Комментариев: 13
Поставил на работе второй системой. Мучился с установкой дня 3. Достал себе свеженький SSD, накатил систему с флешки, всё было норм, но на работе для новых операционок у нас стоят всякие там колюще-режущие политики, не успели поместить комп в другую группу, в результате порезалось всё на свете. Инфы в гугле мало, я толком не нашел как же удалить ограничения применённых сетевых политик на машине локально и так как настроить её ещё не успел, решил просто переставить её заново вместе со ждущим звонка админом. И тут началось...
11 августа 2015 07:52 | Комментариев: 24
У каждого своё представление о Смерти. Кто-то видит в ней конец, кто-то начало, кто-то суть всего мира и т.д. А вот я по-своему представляю себе свою Смерть. Во-первых, она всегда находится рядом со мной. Всегда. Везде. Всюду. И мою Смерть зовут (внимание, барабанная дробь) Анатолий. Одет он, естественно, в чёрное одеяние, чёрный капюшон и все дела. Но ещё он любит тульские п …
10 августа 2015 23:32 | Комментариев: 11
Даже если это существо,
Называемое богом,
Могло бы оказаться нечистой силой...
Отчаянно цепляться за него,
Может только человек,
Которому больше не во что верить...
09 августа 2015 23:58 | Комментариев: 10
Неделю назад я писала о том, как ценю в людях искренность. А сейчас буду постить опус о собственном лицемерии.
Вот такая проза жизни. И проявляется она прежде всего у меня на работе.
Сидит, бывает, у меня за столиком клиент и так увлечённо глаголет о своих болячках / проблемах с общественным транспортом / колорадских жуках на огороде / бессовестных зажравшихся политиках / поносе любимой кошки... , а я с "живейшим интересом" выслушиваю эту ересь, вставляя где нужно "Да вы что!", "И что же дальше?", "Вот оно как!" и тому подобные дежурные фразы.
09 августа 2015 13:24 | Комментариев: 26